Войти

Крио перенос

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Нифига вы самоуверенные) на ЭКО пошли от бесплодия, а тут думаете, что что-то внезапно случится? )

0
30.04.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва
Ксю, да разные ситуации бывают же. У нас вот три своих беременности каждая с первой попытки по календарику после одного полового акта 🤣 но все три завершились неудачно. На эко пошли чтоб сделать пгт и не тыкать пальцем в небо на авось
0
30.04.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Лили, все же ваша ситуация - скорее из ряда вон) с ЭКО все получилось в итоге?
0
30.04.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва
Ксю, эмбрионов получается очень мало. Амг упал до 0.42 пока мы планировали сами. После каждого вакуума очень долго восстанавливаться приходилось. Пока туда сюда уже часики дотикали. Две стимуляции платно по два эмбриона получили. Один перенесли - мимо. Третий протокол в ец и всё фолликулы пустые. Сейчас перенесли еще одну снежинку. Очень дорого получается а с моим Амг самим это уже почти что чудо. При чем все эмбрионы проходят пгт. Даже не знаю почему все свои так закончились в таком случае… но теперь пробуем в крио 🤷‍♀️
0
30.04.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Лили, в ЭКО столько сложностей, трудностей и вопросов, что иногда нужно просто смириться и пробовать дальше. Удачи вам! 🌸
0
01.05.2024
Таня
София, 5 лет Роттердам

Крио в ец или на згт?

Если на згт, точно не помешает. Да и в ец, дюне вижу проблемы. Наслаждайтесь:) думаю от хорошего секса только польза;)
0
29.04.2024
Кристина
Старый Оскол
Таня, в ЕЦ
0
29.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

В ЕЦ есть вероятность, что может получиться 2 беременности, перенос и естественная. Но это конечно не большой шанс, но поверьте каких историй тут не бывает))))

Но уже ничего не сделать)))
0
30.04.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Так вы же не просто так на ЭКО пошли, очень редко получится что будет и эко беременность и естественная

0
30.04.2024

А чем это может помешать? Вероятностью получить многоплодную беременность, и то зависит от фактора бесплодия

0
29.04.2024
ГСД и глюкометр 19дпп первое узи+кровит

Похожие записи