Должен быть крио перенос 2 числа, а 29 числа занялись сексом с мужем и он в меня кончил. Не помешает это переносу? Или уже все провал
Крио перенос
Лучший ответ
Ксю, да разные ситуации бывают же. У нас вот три своих беременности каждая с первой попытки по календарику после одного полового акта 🤣 но все три завершились неудачно. На эко пошли чтоб сделать пгт и не тыкать пальцем в небо на авось
0
30.04.2024
Ответить
Лили, все же ваша ситуация - скорее из ряда вон) с ЭКО все получилось в итоге?
0
30.04.2024
Ответить
Ксю, эмбрионов получается очень мало. Амг упал до 0.42 пока мы планировали сами. После каждого вакуума очень долго восстанавливаться приходилось. Пока туда сюда уже часики дотикали. Две стимуляции платно по два эмбриона получили. Один перенесли - мимо. Третий протокол в ец и всё фолликулы пустые. Сейчас перенесли еще одну снежинку. Очень дорого получается а с моим Амг самим это уже почти что чудо. При чем все эмбрионы проходят пгт. Даже не знаю почему все свои так закончились в таком случае… но теперь пробуем в крио 🤷♀️
0
30.04.2024
Ответить
Лили, в ЭКО столько сложностей, трудностей и вопросов, что иногда нужно просто смириться и пробовать дальше. Удачи вам! 🌸
0
01.05.2024
Ответить
Крио в ец или на згт?
Если на згт, точно не помешает. Да и в ец, дюне вижу проблемы. Наслаждайтесь:) думаю от хорошего секса только польза;)
0
29.04.2024
Ответить
В ЕЦ есть вероятность, что может получиться 2 беременности, перенос и естественная. Но это конечно не большой шанс, но поверьте каких историй тут не бывает))))
Но уже ничего не сделать)))
0
30.04.2024
Ответить
Так вы же не просто так на ЭКО пошли, очень редко получится что будет и эко беременность и естественная
0
30.04.2024
Ответить
Самара
А чем это может помешать? Вероятностью получить многоплодную беременность, и то зависит от фактора бесплодия
0
29.04.2024
Ответить
Нифига вы самоуверенные) на ЭКО пошли от бесплодия, а тут думаете, что что-то внезапно случится? )