Всем привет! Только я порадовалась, что жду двойню, как пришёл хгч. На 17 дпп 2243.
динамика:
9 дпп 165
11 дпп 388.
Мне кажется, это мало. Написала ре. Будем ждать
Всем привет! Только я порадовалась, что жду двойню, как пришёл хгч. На 17 дпп 2243.
динамика:
9 дпп 165
11 дпп 388.
Мне кажется, это мало. Написала ре. Будем ждать
Даже для одного результат не очень высокий, а вы думаете, что ждёте двойню. Следите дальше за динамикой. Через пару дней пройдите УЗИ. Истории бывают разные
Вот только сейчас поняла, какой у меня врач золотой, когда она строго запретила мне сдавать ХГЧ. За всю беременность сдала один раз, на 9дпп- 218 с двойней. Больше я его не сдавала, и нервы мои спокойные были. Дальше только УЗИ делала. Всё у вас будет хорошо, ХГЧ никому ничего не должен...
У меня с 2 трехдневками было так:
Мой ХГЧ с двойней
У меня на 9 дпп был 109,11-314 14-1251 ,подсаживали 2 со мной один.Часто бывает к сожалению что два крепятся но потом один остаётся.Поэтому меня ре мой после хгч только на 28 дпп позвал на узи ,чтоб меньше нервы мотать.Судя по хгч 1 точно ваш.Держу кулачки🤞🤞🤞
По идее должно быть около 3200, если посчитать динамику от 9-11дпп.
Спокойнее было бы если бы был выше, но пока рано расстраиваться мне кажется. Все таки все организмы разные, будем ждать следующего узи ❤️❤️
А как вы установили что двойня на таком сроке?
Бывает еще такое, что 1 замер, второй развивается. Нужно смотреть дальше динамику 🙏🏻
Сдайте через день, главное что б рос. Не накручивайте себя, все будет хорошо🤞
Может завтра до 5000 скаканет) тут только ждать нового узи дней через 5