Войти

17 дпп. ХГЧ

Даже для одного результат не очень высокий, а вы думаете, что ждёте двойню. Следите дальше за динамикой. Через пару дней пройдите УЗИ. Истории бывают разные

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Ирина, я не думаю. Была на узи вчера. 2 пя в матке
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, тактичности вам не занимать конечно
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Kassike, я уже привыкла к подобным ответам. Всё по факту же 🤷‍♀️😃 Я уже под успокоилась. Ре сказала, что всё ок. Мне кажется, что это сильно зависит от лаборатории. Ничего эти цифры не значат фактически.
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, я думаю все хорошо будет🙏🏼
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Kassike, очень надеюсь 🤞🏻🙏🏻 мне бы хотя бы одного малыша сохранить. Я не слишком надеюсь на двойню, но было бы хорошо. Пожалела, что написала сюда. Ещё больше накрутила. Хоть не читай. Жаль, что часто на узи бегать нельзя. Я бы лучше его через день делала 😃
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Александра, так сделайте, на экспертном аппарате, если это успокоит то почему нет)
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Kassike, записи нет на ближайшие дни у врачей, которых я знаю и у кого отличное оборудование, а так уже побежала бы 😃
0
30.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Ангарск

Вот только сейчас поняла, какой у меня врач золотой, когда она строго запретила мне сдавать ХГЧ. За всю беременность сдала один раз, на 9дпп- 218 с двойней. Больше я его не сдавала, и нервы мои спокойные были. Дальше только УЗИ делала. Всё у вас будет хорошо, ХГЧ никому ничего не должен...

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Яна Горошко, Вы правы, что хгч только нервы мотает. И я бы с радостью не сдавала больше 😃 но накрутила я себя знатно уже
0
30.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Яна Горошко, у всех такой врач золотой) просто мы обычно хотим все контролировать,а по факту создаем себе головняк
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
квитка, ну вот в моём случае меня врач попросила сдать на хгч ещё раз, хотя по узи подтвердила беременность уже. Хочет понять развивается или нет. Ответила, что всё ок, а я уже помирать готова со страху 😃
0
30.04.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
Александра, ох,ну я не внимательно пост прочла) ну странно,уже действительно динамику по узи смотрят,на таком сроке хгч может расти как ему вздумается)
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
квитка, да, он так и делает, похоже. Конечно, лучше просто по узи смотреть
0
30.04.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

У меня с 2 трехдневками было так:

7 дпп -58
9 дпп -227
11 дпп -430
13 дпп -1090
18 дпп -5600
Сейчас 32-я неделя беременности…обе крошки со мной ☺️
Удачи Вам 🙏
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Татьяна, спасибо 🙏🏻☺️
0
30.04.2024
Таллинн

Мой ХГЧ с двойней

9дпп - 560
11дпп - 1523
14дпп - 4245
Больше не сдавала, на 28дпп узи.
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Marina , я тоже по своему хгч не верила в двойню, пока своими глазами 2 пя не увидела на узи
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

У меня на 9 дпп был 109,11-314 14-1251 ,подсаживали 2 со мной один.Часто бывает к сожалению что два крепятся но потом один остаётся.Поэтому меня ре мой после хгч только на 28 дпп позвал на узи ,чтоб меньше нервы мотать.Судя по хгч 1 точно ваш.Держу кулачки🤞🤞🤞

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Алёна, будем верить 🫶🏻🤞🏻 пока по размерам пя оба соответствуют сроку. Хгч только не радует. Изначально я думала, что по хгч один малыш должен быть. Очень удивилась на УЗИ, что оба. Посмотрим в понедельник снова. Спасибо за поддержку ☺️
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

По идее должно быть около 3200, если посчитать динамику от 9-11дпп.

Но бывает хгч себя странно ведет, но в итоге всё хорошо.
Лаба одна?
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Nelly, да, в одном месте сдаю
0
30.04.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Спокойнее было бы если бы был выше, но пока рано расстраиваться мне кажется. Все таки все организмы разные, будем ждать следующего узи ❤️❤️

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Baby dragon, да, будем ждать узи
0
30.04.2024
планирую беременность Москва

А как вы установили что двойня на таком сроке?

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Йошта, наверное двоих пересаживали
0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Йошта, узи. В дневнике есть запись от вчерашнего дня
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Бывает еще такое, что 1 замер, второй развивается. Нужно смотреть дальше динамику 🙏🏻

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Lucky girl , да, будем смотреть динамику
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Сдайте через день, главное что б рос. Не накручивайте себя, все будет хорошо🤞

0
30.04.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Кристина, спасибо
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

Может завтра до 5000 скаканет) тут только ждать нового узи дней через 5

0
30.04.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
30.04.2024
15 дпп, ну точно последний раз сдала хгч 😂 Сегодня 3 ДПП первый тест

Похожие записи