Девочки, сегодня 3 ДПП нашей шестидневочки 3 АС, которая после разморозки увеличилась до 4 АС. Сегодня сделала ЭВИ-тест, которых прикупила десяток. Приглядываюсь и что-то глаз цепляет. Кто-нибудь что-нибудь видит?? Спросите зачем сделала? Я не отвечу вам на этот вопрос, потому что не знаю 😄