Войти

Хгч 403 на 16 дпп

Лучший ответ

Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

7 дпп -37

9 дпп - 89
11 дпп -189
14 дпп -459
16 дпп - 859
18-дпп - 1200
21 дпп-2300
Ну и дальше тоже не удваивался 🤷‍♀️так же кровило неделю
Тфу,тфу
30 неделя пошла
0
30.04.2024
Nettle
Красноярск
Yuliya, а вы всегда просто транексам пили,
0
30.04.2024
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Nettle, мне назначили «дицинон»в таблетках ,сказали ,что он лучше работает.
Еще я вместо уторжестана стала колоть прогестерон (на время кровотечения)
Дюфастон был еще назначен (на время кровотечения т е неделю пропила)
Ну и при усилении крови либо капельница была с этамзилатом , либо укол в попец (на выбор) ..
я раза два капельницу ставила (раз в день)
А , ну и папаверин и магний ..это прям без обсуждений
0
30.04.2024
Nettle
Красноярск
Yuliya, вот ч тоже про магний мне почему то репродуктолог не говорит про него а у меня с 3 дпп дня так тянуло это просто капец и каждый день бывало, может это тонус был блин 😔
0
30.04.2024
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Nettle, ну у меня как раз закровило на 7 дпп.
С 5 дпп начались спазмы , как на месячные и потом кровь.
Совпадение ? Не думаю
Надо было раньше начать (мне) и магний (хотя мой Ре тоже не рассчитывала на него) и папаверин в свечках.
Не переживайте ..тонус снимите и всё пройдет
0
30.04.2024
Nettle
Красноярск
Yuliya, спасибо большое за поддержку 🙏🏻 сейчас как все выпью и поставлю и оживет моя кроха 🙂
0
30.04.2024
Yuliya
Степан, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Nettle, удачи вам , пусть все получится 🤗
0
30.04.2024
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь

У меня медленно рос хгч

11дпп-62

13дпп-82

15дпп-162

17дпп-441

21дпп-2548

0
30.04.2024
Nettle
Красноярск
Mariya Popova, и все было хорошо, у меня просто кровит еще 😭
0
30.04.2024
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь
Nettle, у меня не кровило. Все отлично завтра дочке 5 месяцев
0
30.04.2024
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва
0
30.04.2024
Nettle
Красноярск
Kassike, спасибо огромное за такой пост, я опять заряжена позитивом, буду ждать результат ❤🙏🏻
0
30.04.2024
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва
Nettle, пусть малыш растет🙏🏼
0
30.04.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Здравствуйте как ваши дела? Получили результаты хгч?

0
01.05.2024
Nettle
Красноярск
Оленька, упал на 130,все отменили всю поддержку 😔😔
0
01.05.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Nettle, сочувствую😢 в следующий раз обязательно получится, беременеть можете и попали в окно имплантации! Скорей всего что то было с эмбрионом , делайте пгт!
0
01.05.2024
4дпп нет температуры Токсикоз??

Похожие записи