Девочки у кого хгч был низкий а потом ралгнался и все было хорошо
Лучший ответ
Nettle, мне назначили «дицинон»в таблетках ,сказали ,что он лучше работает.
Еще я вместо уторжестана стала колоть прогестерон (на время кровотечения)
Дюфастон был еще назначен (на время кровотечения т е неделю пропила)
Ну и при усилении крови либо капельница была с этамзилатом , либо укол в попец (на выбор) ..
я раза два капельницу ставила (раз в день)
А , ну и папаверин и магний ..это прям без обсуждений
0
30.04.2024
Ответить
Красноярск
Yuliya, вот ч тоже про магний мне почему то репродуктолог не говорит про него а у меня с 3 дпп дня так тянуло это просто капец и каждый день бывало, может это тонус был блин 😔
0
30.04.2024
Ответить
Nettle, ну у меня как раз закровило на 7 дпп.
С 5 дпп начались спазмы , как на месячные и потом кровь.
Совпадение ? Не думаю
Надо было раньше начать (мне) и магний (хотя мой Ре тоже не рассчитывала на него) и папаверин в свечках.
Не переживайте ..тонус снимите и всё пройдет
0
30.04.2024
Ответить
У меня медленно рос хгч
11дпп-62
13дпп-82
15дпп-162
17дпп-441
21дпп-2548
0
30.04.2024
Ответить
Красноярск
Mariya Popova, и все было хорошо, у меня просто кровит еще 😭
0
30.04.2024
Ответить
Nettle, у меня не кровило. Все отлично завтра дочке 5 месяцев
0
30.04.2024
Ответить
7 дпп -37