Войти

Токсикоз??

Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Мне кажется, это все вместе 😂

Меня и от лекарств воротит сейчас, и от еды ))
0
30.04.2024
Екатерина
Планирую Омск
Есения, эх....просто терпите? Или может лайфхак какой для себя нашли? 😁Не знаю чтоб такого выпить или съесть чтоб легче стало
0
30.04.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Екатерина, просто каждый раз обнимки с унитазом радуюсь, что беременная 😄 Немного помогает чая с лимоном и сахаром (хотя чай с сахаром ооооочень давно не пила)
0
30.04.2024
Екатерина
Планирую Омск
Есения, радуюсь, что беременна это точно😁
0
30.04.2024
Эмма
Дочурка, 1 год 7 месяцев Минеральные Воды

если похоже на похмелье - 100% токсикоз 😁

у меня это с сочетается жутким чувством голода 🥲 ем много мяса и красной рыбы, не знаю, что за хищник внутри 🤣
0
30.04.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да, это он родимый - у меня была одна неделя когда меня рвало просто водой, простите за подробности, кроме нее ничего не лезло, но и она выходила обратно. Сейчас бодрячок уже, иногда по утрам немного накатывает.

0
30.04.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Ага у меня так же… тут либо массовое отравление, либо реально таксикоз 😁😁

0
30.04.2024
Марина
Алексеевское

похоже на токсикоз, он просто по-разному проявляется, у меня тошнота периодами была, полисорб пила и проходила

0
04.05.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Минералку с лимоном можно попробовать. Скорее всего*прелести* токсикоза

0
30.04.2024
Виктория
Малыш, 1 год 6 месяцев Ижевск

У вас какая неделя?

0
30.04.2024
Екатерина
Планирую Омск
Виктория , 7 пошла
0
30.04.2024
Хгч 403 на 16 дпп 12 дпп может ли подташнивать?

Похожие записи