Девочки😁 может я глупый вопрос задам, но я не могу понять это токсикоз пришел или мой желудок просто уже устал за весь крио протокол от витамин и таблеток, до этого просто немного мутило, кушала и все проходило, сейчас чувство как будто я отравилась, тошнота, по утрам рвота, головокружение, желудок болит потому, что я плохо ему, а если и ем тошнота все равно не проходит, состояние очень разбитое, вот реально как будто я вчера кутила до утра и перебрала с алкоголем, не могу даже витамины пить
Мне кажется, это все вместе 😂
Меня и от лекарств воротит сейчас, и от еды ))
0
30.04.2024
Ответить
Омск
Есения, эх....просто терпите? Или может лайфхак какой для себя нашли? 😁Не знаю чтоб такого выпить или съесть чтоб легче стало
0
30.04.2024
Ответить
если похоже на похмелье - 100% токсикоз 😁
у меня это с сочетается жутким чувством голода 🥲 ем много мяса и красной рыбы, не знаю, что за хищник внутри 🤣
0
30.04.2024
Ответить
Да, это он родимый - у меня была одна неделя когда меня рвало просто водой, простите за подробности, кроме нее ничего не лезло, но и она выходила обратно. Сейчас бодрячок уже, иногда по утрам немного накатывает.
0
30.04.2024
Ответить
Ага у меня так же… тут либо массовое отравление, либо реально таксикоз 😁😁
0
30.04.2024
Ответить
Алексеевское
похоже на токсикоз, он просто по-разному проявляется, у меня тошнота периодами была, полисорб пила и проходила
0
04.05.2024
Ответить
Минералку с лимоном можно попробовать. Скорее всего*прелести* токсикоза
0
30.04.2024
Ответить