Войти
Мама двоих (21 год, 8 лет), планирую беременность Екатеринбург

Сколько выходит Овитрель 250 мкг?

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня на 11 дпп уже ничего не было. Надеюсь это ваша полоска😊

0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Юлия, спасибо! Очень бы хотелось. Но теперь засомневалась… Ну дня через два если будет //, то уж точно мои будут 🙏🙏🙏
0
30.04.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Вера, как у вас дела? Вечером не делали тест?
0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Юлия, не стала. Завтра днем сделаю. Напишу
0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Юлия, расстроилась, скорее всего это действительно хвост от овитреля. На 3 день навряд-ли свой ХГЧ будет хорошо вырабатываться при удачном исходе
0
30.04.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Вера, удачи🤞🤞🤞
0
30.04.2024
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

Он долго выходит, в прошлый раз до 4дпп все еще был, щас у меня 1дпп и есть полоска от овитрелля такой же дозы. В инструкции написано полувыведение 36-48 часов. Если даже взять 36 часов и эту дозировку 6500, то это 2+ недели от укола( но это в крови), в моче обычно на 11-12 день после укола не видно уже (4-5дпп)

0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Tatiana, спасибо за информацию! А я-то обрадовалась, что мои. Так как в прошлый перенос делала тесты и ни на одном даже намека на полоску не было
0
30.04.2024
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки
Вера, да может и ваши:) просто с этим уколом надо смотреть, чтобы динамика была в рост( ну и полоски усиливались). Переделайте завтра-послезавтра. Пусть будет ваша❤️
0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Tatiana, спасибо
0
30.04.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

У меня один раз было на 3,4,5 дпп абсолютно одинаковые призраки. На 5дпп ХГЧ 3,3, на 7дпп <1.2

До сих пор гадаю или это укол так долго выходил или была попытка имплантации 🤷🏻‍♀️
0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Виточка, спасибо за ответ.
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня выходил ровно 10 дней. Но тут ещё от работы почек и тд зависит. Пусть это будет ваша полосочка 🙏🏻

0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Есения, спасибо за ответ
0
30.04.2024
планирую беременность Нижний Новгород

на 10 день после укола еще были призраки на мама чек, а в крови было 4,7

0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Белый дым, боюсь что у меня пока тоже от Овитреля призраки… Буду мониторить
0
30.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

На 3дпп почти ничего не было, на 4дпп ярчать начали, удачи 🤞🏻

0
30.04.2024
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Мари , спасибо! Хоть-бы у меня так-же 🙏🙏🙏
0
30.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

Думаю не раньше 6 дня. Но я тестам не доверяю, ранее все искала эти полоски, казались где то есть где то нет, а потом разочарование так как все это были реагенты,. Так что после переноса до 8 дня я вообще не делала тесты а сразу пошла на хгч. Не думайте о тестах до 8 дня, а просто считайте себя беременной, и так потом и будет!

0
30.04.2024
7дпп, полоски на тесте Путаница с хгч или что это??

Похожие записи