Войти

Путаница с хгч или что это??

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Воронеж

Читаю вашу историю и прям свою вспоминаю, один в один прям. Тоже так попала с разными лабораториями, узи и кровотечением и дико испугалась. На 24 дпп тоже поставили пульсацию эмбриона, а через недельку переделала узи и уже прям было хорошее сердцебиение 💓 буду держать за Вас кулачки, главное не переживайте 😊

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Наталья , спасибо, спасибо что написали! Я уже думала это конец... Надеюсь через неделю услышу сердце ♥ Пусть у вас все будет хорошо 🙏🌿
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Darya, я Вас прекрасно понимаю, сама думала про ЗБ, но слава богу все хорошо 🙏и верю, что у я вас тоже все хорошо 🤞
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня была подобная история с ДНком и с больницей. У них совершенно разные показатели. Была такая динамика - 4200, 2500 (1 день в больнице), 9200. Это не чудо, это ещё одно доказательство, что надо сдавать в одном и том же месте.

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Embri, да, от таких скачков показателей крыша точно поедет. У вас в итоге все хорошо?
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Darya, 29 недель сейчас. Но у меня просто ещё между этим нашли сердцебиение при 2500 в больнице, так что замереть беременность никак не могла, наоборот, активно развивалась. Моя репродуктолог тоже очень смутилась, но я сразу поняла, что дело в разнице лабораторий.
0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Embri, у меня на последнем узи увидел пульсацию эмбриона, но я так понимаю это ещё не сердцебиение? Хотя при таком хгч оно уже наверное должно быть..
0
30.04.2024
Калининград

Чудо) Либо всё же лаборатории ошибаются в результатах хгч

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Анюта Лебедева, я читала, что бывают ошибки, так как да разные реагенты в лобараториях, просто в шоке, что такой сильный разброс в цифрах и плохая динамика хгч в больнице..
0
30.04.2024
Калининград
Darya, у каждой клиники свои значения. Вам можно выдохнуть и наслаждаться своим интересным положением)
0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Анюта Лебедева, ♥️✨
0
30.04.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Разные лаборатории.Главное что у вас всё хорошо🙏

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , очень надеюсь на это 💫
0
30.04.2024
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Я буквально сегодня изучала разницу хгч в лабораториях. У кдл был сбой и думала сдать в другой, но перечитав форумы поняла что разница лабораторий может быть колоссальная. Разные реагенты. Все у вас хорошо👍 не переживайте, вам после стационаре никак нельзя

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Клепа, да лучше выждать и сдать в одной! я не была к такому готова, я даже не подозревала что такое может быть 🤦🏻‍♀️ за 4 дня в больнице минус 3,5 кг и привет куча новых седых волос..
0
30.04.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Переносили 1?

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Мария , да 1
0
30.04.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Чудо!

0
30.04.2024
планирую беременность Москва
Грозовой Фронт, я уже даже не знаю, такая большая разница.
0
30.04.2024
Сколько выходит Овитрель 250 мкг? 9 дпп и хгч

Похожие записи