Войти

9 дпп и хгч

Мама девочки (1 год) Владикавказ

Доброе утро) как сейчас самочувствие? Не кровит? Очень хорошо растёт хгч. 🙏у меня на 10 дпп 50,4было😟, на 12 -105, мажет с 9дня . Не знаю чем закончится...

0
01.05.2024
планирую беременность Узловая
Наталья, у меня на 8 дпп хлюпнуло и резко прекратилось, как будто опорожнилась гематомка. И всё, к вечеру было абсолютно чисто
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Владикавказ
Kitten,очень рада что история с мазней у вас закончилась! Теперь только положительный настрой и хороший рост хгч)
0
01.05.2024
планирую беременность Узловая
Наталья, 🙏, мне кажется я даже дышу через раз когда иду сдавать кровь 😁
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Владикавказ
Kitten, тоже самое) а когда открваю результат, трясусь вся. Врач сказала что мы так далеко не пойдём ( у меня всего два эмбриона в заморозке, поэтому шансов очень мало
0
01.05.2024
планирую беременность Узловая
Наталья, ну подождите раньше времени растраиваться
0
01.05.2024
планирую беременность Узловая
Наталья, я только что к вам на пост зашла, спросила как дела 😁. У вас прирост вроде тоже норм. А вам 5-дневочку переносили?
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Владикавказ
Kitten, две пятидневочки.
0
01.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Добрый день, все у вас хорошо! Мой ХГЧ на 9 дпп был 70.

0
30.04.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Хгч в начале часто быстрее растет, чем в два раза. И это не говорит о двух)

0
30.04.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов

Вы каждый день сдавали хгч?

0
30.04.2024
планирую беременность Узловая
Натали, я на 6дпп утром сдала для себя, а вечером закровила, было очень страшно, поэтому пока останавливала кровотечение ходила каждый день сдавать, мне так спокойнее было
0
30.04.2024
Путаница с хгч или что это?? Девочки, помогите 🙏🏻

Похожие записи