Девочки всем привет,извиняюсь за подробности , просто интересно с чем это связано . сегодня 5дпп 3х дневочек , до этого ставила утрожестан , если выходил то бели густые, сегодня начал вытекать прям , водичка бежит . Может у кого было похожее
5дпп утрожестан
Лучший ответ
Евгения , нет это совершенно нормально. Сначала грешила на Утрожестан, но многие девочки писали что и при естественной беременности такое бывает.
0
30.04.2024
Ответить
Татьяна, я имею ввиду что все идет благополучно к беременности получается?)
0
30.04.2024
Ответить
Татьяна, ну хоть какие-то изменения появились, я понимаю что это не надо с уверенностью привязывать к беременности , но так спокойнее, что не у меня одной так 👌 спасибо ❤️
0
30.04.2024
Ответить
Даша, прям интригуете 😂 тесты не делаю , но прислушиваюсь , это может то самое?😂
0
30.04.2024
Ответить
Кристина, грудь болит и набухшая, но она у меня со стимуляции так себя ведет. Ну и живот чувствую временами , легкие покалывания , либо тянет , но очень легко и не постоянно. Просто я думаю рано для трехдневочек признаки искать , думаю может крепятся там уже 🙏
0
30.04.2024
Ответить
Евгения , честно, я не скажу, что это прям признак признак)))) у меня вообще явных признаков не было. Выделения разные у всех, как вода льется, тоже считается нормой. Вспомню Утрожестан и передёргивает. Здрасте сырые трусы) покупала прокладки потолще и шире. У 5дневок уже и тестик может полосатить, у меня на 9 дпп ХГЧ 90 был, т е. На 7 был бы что-то около 40, на 5 дпп 20. Я не сдавала до 9, т.к. укол был, все не верила, что не от него полоски, а мои уже 😁
0
01.05.2024
Ответить
Тоже самое во втором удачном протоколе ( в первом пролете ни какой водички не было ). когда появилась эта водичка я почему то подумала что все получилось ) так и вышло . на форуме тоже много перечитала что это хороший знак ))
0
30.04.2024
Ответить
Анастасия , аж мурашки пошли 😂 🙏 хоть бы это было то самое 🫶
0
30.04.2024
Ответить
Ох уж эта водичка 🙈 Это вроде бы из-за прогестерона увеличивающегося. До сих пор меня эта водичка сопровождает.
0
30.04.2024
Ответить
Stavolga , 🙏 вдвойне приятней слышать об этой водичке кто уже ждет малыша , спасибо😂🙏
0
30.04.2024
Ответить
Очень часто такое было. Ощущения конечно так себе😆. Сейчас 12я неделя и до сих пор подтекает)).