Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Красногорск

Ожидание результата

планирую беременность Москва

Делала пгт только после 4 протокола. Из 4 эмбрионов 1 был рекомендован к переносу. Но у меня возраст (42 года), 2 замерших самостоятельных беременности и 3 предыдущих протокола, в которых получено только 2 эмбриона, перенос которых прошел без имплантации.

В Вашем возрасте результаты будут гораздо лучше, я уверена)! Пусть все сложится наилучшим образом, удачи!
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Из 6 дожили до 5 дня 1, и прошел пгт, удача с ним ❤️

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

1 отправила, он прошёл и со мной. 36 лет.

В вашем возрасте можно рассчитывать на то, что 75% пройдёт ПГТ успешно
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

4 отправили на пгт. Все 4 прошли. 2 парня 2 девки) мы с Тамарой ходим парой говорим мы про своих снежинок. В каждом протоколе по одной паре разнополых

0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Орел

2/2 прошли. У вас возраст молодой, должно быть всё хорошо)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Тут статистику конечно такое собирать,у каждого индивидуально. В вашем возрасте должен быть хороший процент здоровых, у меня в 36л 1 из 6 прошел, в 37л 4 из 7.

0
01.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Делала двум, оба прошли) зависит от возраста партнеров и от тог,о какой фактор бесплодия у вас

0
01.05.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

2 из 3х прошли, возраст был на тот момент 34

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Три из шести прошли. Удача с первого раза ☀️

0
01.05.2024
планирую беременность Москва

Из 3х пока 2х проверили, один ок, второй с поломками

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Один раз из трех никто не прошел , второй раз из 6 прошли 2.

0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Первый раз из 4-х прошли 3, второй раз из 5-ти один 🤷‍♀️

0
01.05.2024
Мама девочки (1 год) Воронеж

Из 6 прошли 4. У нас пгт по показаниям генетика

0
01.05.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня все прошли) было 4 и 4 прошли

0
01.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Из 6 прошли 4

0
01.05.2024
Москва

Из 6 ни один не прошел

0
01.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

6/10. Удачи! 💫💫💫

0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

3 из 4 прошли.

0
01.05.2024
планирую беременность Иваново

1 из 3

0
01.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1 из 3

0
01.05.2024
Пгд замороженным эмбрионам или свежий протокол? НИПТ - Panorama (США) vs Veracity (Кипр) vs NACE (Испания)

Похожие записи