Ночью начала ныть поясница и колоть яичники сегодня 5 дпп может быть такое от поддержки?
Да, вполне. Это из-за прогестерона. Если есть дискомфорт, хорошо помогают свечи Папаверин. Мне репродуктолог их советовал
0
01.05.2024
Ответить
Ярославль
Наталья , как я поняла что от прогрестерона может ещё болеть голова? Резко начинает болеть
0
01.05.2024
Ответить
Маргарита , с головной болью не сталкивалась. Но всяко может быть. От головной боли можно цитрамон или парацетамол.
Но мне они не помогали (на 6 неделе был сильный гайморит), я пила ибупрофен (врач прописал).
0
01.05.2024
Ответить
Ярославль
Наталья , щас померила давление немного повышено, и очень странно что в этот раз температуры нет, но в этот раз я пью праджисан и не делаю как свечи
0
01.05.2024
Ответить
Маргарита , давление тоже может скакать, даже на погоду. Сейчас организм вобще, так сказать, плющит в разные стороны. Только снимать тонус и дискомфорт остаётся. Ну и ждать.
0
01.05.2024
Ответить
Ярославль
Наталья , дааа только ждать но что то в этот раз совсем всё по другому очень надеюсь на // полосочки
0
01.05.2024
Ответить
У меня тоже такое было,протокол удачный.Правда кисты жёлтого тела есть,но врач сказал не страшно
0
01.05.2024
Ответить