Возраст 41, амг -0,07
начну пожалуй и я мои историю в попытках добыть эмбрионы, и жду очень жду советов и рекомендаций
живу я на два города Санкт-Петербург и Казань, с конца января остановилась на клинике NGS, сделала 1 пунцию в естественном цикле , остальные 6 пунции были на стимуляции при наличии одного фоликула, сейчас идет 14 день 8 стимуляции при наличии 1 фолликула, 11 дней перговерис, 3дня - клостилбегит по 3 таблетки, перговерис и гонал 75, фолликул растет по 1 миллиметру и врач сказала что будем дальше стимулировать, может кто-то посоветует врача кто специализируется на низком амг и не будет сходу предлагать донорские яйцеклетки
блин, мне 40, амг 0,08, фсг 35,5. В ец без стимуляций ( при таком фсг какая стима)- взяли один фолликул, триггер был Декапептил. Этот фолликул дал хорошую клетку, оплодотворилась правильно на 3 день ушла в крио 6ав. Перенесли в сл цикле, но был пролет.