Войти
планирую беременность Уфа

Хумог при низком амг

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Фсг не помню уже какой у меня был, амг в 2022 году последний раз пришёл 0,47, была стимуляция хумог и декапептил, достали 15 клеток. Эко конечно все 3 раза без имплантации, но чудом 7 месяцев назад родилась доченька, наступила ЕБ , которую ждали 7 лет

0
03.05.2024
планирую беременность Уфа
Алёна Хаустова, супер, боженька помог 🙏
0
04.05.2024
планирую беременность Уфа

У меня амг 0.44 был, фсг 29, антральных фолликула 2 было, стимулировали летразол и перговерис, взяли 3 клетки, все оплодотворились хорошо

0
03.05.2024

У меня были уколы хумога с чем то ещё совместно , отдельно не колола. Мне не пошёл, было мало фолликулов ,в крио нечего было замораживать. Спкя , амг 4.4.

0
03.05.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Здравствуйте. Моё мнение вместо хумога лучше перговерис. Если он есть. Но я не врач. На личном опыте

0
03.05.2024
планирую беременность Москва

На хумог была отвратительная реакция, никакая. Индийская ерунда.

0
03.05.2024

Здесь вообще -то кто-то отвечает?

0
03.05.2024
Амг-0,07, восьмой протокол с начала февраля Как снижали фсг

Похожие записи