Как снижали фсг? У меня 16 В каких случаях можно принимать дгэа? Ре мне не назначает дгэа. Интересно почему не назначает А другой девочке назначила
У меня возрас т 40+, низкий амг, 0.2, миома 3 см, фиброаденома 1 см. Ещё в протокол не вступила. Смысл есть есть интересно вступать в протокол с повышенным фсг
Девушки пишут хумог ерунда
ФСГ эстрогенами снижается прекрасно...чтобы дгеа пить нужно сдать анализ на дгеа-сульфат и если он по середине нормы, не повышен..можно попить его но постоянно его контролировать анализами..снизит ли дгеа фсг не знаю...у Вас не так сильно он повышен..фитоэстрогены можно попить..он снизиться..но все эти снижения - обман себя)) фсг повышается, когда мало эстрогенов...а эстрогенов мало потому что фоликов мало и они мало продуцируют эстрогенов...от фолликулярных кист фсг просто обваливается...у меня до двух упал...после того как пропила норколут от кист..стал 9