Войти

Как снижали фсг

Лучший ответ

Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

ФСГ эстрогенами снижается прекрасно...чтобы дгеа пить нужно сдать анализ на дгеа-сульфат и если он по середине нормы, не повышен..можно попить его но постоянно его контролировать анализами..снизит ли дгеа фсг не знаю...у Вас не так сильно он повышен..фитоэстрогены можно попить..он снизиться..но все эти снижения - обман себя)) фсг повышается, когда мало эстрогенов...а эстрогенов мало потому что фоликов мало и они мало продуцируют эстрогенов...от фолликулярных кист фсг просто обваливается...у меня до двух упал...после того как пропила норколут от кист..стал 9

0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, сегодня сдала фсг 11 стал, дгеа 81,5, эстрадиол 35, лг 3, 3
При миоме можно фито эстрогены? Эстрогены точно нельзя, от них растёт и фиброаденома и миома
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, 11 фсг нормально для нашего возраста...успокойтесь не надо ничего пить
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, хумог мне 150 предложила ре, вроде не очень да?
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, хумог 150 Вам для чего предложили? Если в протоколе стимуляции, то это очень мало..мне по 300 назначали хумога
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, она хотела посмотреть как ответа будет, не видит на узи фолликулы уже второй цикл, я тихонько бегаю к узист та видит. Вот опять пойду на 7 дц
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, а что кроме хумога нет больше препаратов? Он самый дешевый устаревший..хотя меня им стимулировали...все норм было..
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, незнаю, СНачало говорила на Клостелбигите, в малых дозах. Сейчас говорит он не подойдёт, попоььуем хумог. Или думаю сходить к другому ре за вторым мнением
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, сходите к другому...послугайте что скажет..
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, ну если Вы в протоколах Вас все равно пичкать эстрогенами перед переносом будут...миома или ни миома))
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, перенос то осенью только, эмбрионы будут замараживать вот и переживаю насчёт этих миом и фиброаденомы
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, да успокойтесь..я после крио..три прогиновы в день и два нажатия дивигеля..миома как была так и осталась в неизменном состоянии ...ничего у Вас не вырастит
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, дай то бог
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, а фиброаденомы в груди не растут интересно, во время стимуляции в протоколе, это для меня вообще что то новое н когда не было вот вылезли на приёме визанны
0
04.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Олеся Васильева, и для переноса абсолютно неважен Ваш фсг...фсг имеет значение в протоколе стимуляции
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Юляша, ещё не было протокола
0
04.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

У меня ФСГ 13, АМГ 0,26, давно пью ДГЭА, уверена что он и держит гормоны в узде, мне 46 завтра. Давно бы улетели в климаксные показатели. Если б хотела снизить ФСГ, то делала бы эстрогеновый прайминг. Но я не планирую, поэтому просто держу гормоны ДГЭА-препаратом. Назначила сама себе.

0
04.05.2024
Marsik
Москва
Виктория, постоянно пьете или с перерывами? И в какой дозе?
0
04.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Marsik, я бутылек выпиваю и перерыв 3-4 месяца, потом снова бутылек.
0
04.05.2024
Marsik
Москва
Виктория, у вас задержки не случается на фоне приема? читала отзывы, некоторые девушки жалуются на сбой цикла
0
06.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Marsik, неа, мой цикл ничего не сбивает, даже гистеры и ГВ)
0
06.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Виктория, миома и фиброаденома боюсь вырастут на эстрогенах
0
04.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Олеся Васильева, у меня наоборот ушла миома и ФКМ груди) Вообще хорошо на нём стало.
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Виктория, на приёме дгэа?
0
06.05.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута
Олеся Васильева, да. Вот чуть больше года пью и в марте медкомиссия ооочень удивила 🧐маммография и УЗИ ОМТ проходим ежегодно.
0
06.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Виктория, да кстати читала что в Европе и США дгеа гормон назначают возрастным женщинам при планировании. Гормон молодости считается оказывается
Сегодня сдала дгеа 81,5
0
04.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Очень хорошо ФСГ понижает прайминг плюсую к нему. Но у вас миома нужно уточнять нет ли противопоказаний к нему. А так овариамин тоже работает хорошо на понижение но опять же у кого то на нём кисты

0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Авокадо , я понизил до 11, на бадах и на уколах композитум, вот думаю попробовать овариамин. Он интересно не даёт рост миома? У меня выросла миома на этих композитум ах и мексидоле
0
06.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Олеся Васильева, фемостон не пробовали?
0
06.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Авокадо , мне нельзя, там эстроген, миомы и фиброаденома
0
06.05.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Олеся Васильева, поняла, тогда прайминг вам тоже нельзя, овартамин не знаю он понижает хорошо, но возможно тоже есть противопоказания.
0
06.05.2024
Ресница
Москва

Снижают фсг эстрогенами и достаточно быстро ,но у вас в совокупности вводные данные не очень - возраст,амг, фсг (это вообще в последнюю очередь). Даже и снизится если фсг,это может повлиять ровно ни на что. Посоветуйтесь все же с репродуктологом есть ли в этом смысл . Я стимулировалась с фсг 12,ничего все нормально было . Не критический так то он у вас.

0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Ресница, чем стимулировали вас?
0
04.05.2024
Ресница
Москва
Олеся Васильева, в последней стимуляции осенью 2023 был Примапур и Хумог,дозы по-моему по 150 каждого,амг 0,46 был последний.
0
04.05.2024
Ирина
Планирую Уфа
Ресница, сколько яц взяли?
0
06.05.2024
Хумог при низком амг Миома и эко

Похожие записи