Войти

20 дпп хгч - 311 начал удваиваться, есть ли шанс ?

Мира
Планирую Челябинск

14 дпп - 120.7

16 дпп - 359.1

18 дпп - 660

19 дпп - 777

21 дпп - 990

Вот мои результаты. В итоге анэмриология. До сих пор растет вяло. Прочитала огромное количество историй. Успех в 1 из 100.

Сама ждала поддержки и хотя б один из 20 комментов хороший, чтоб был. В какие -то моменты верила… Главное, Ваше здоровье! 🌸 Пусть всё будет хорошо! 🙏

0
02.05.2024
Уже мама
Мишка , 1 годПланирую Минск
Мира, спасибо большое! Пусть у вас все получится !!!
0
03.05.2024

Я бы отменила поддержку. У меня печальный опыт и с более хорошим, но слабым ростом хгч

0
03.05.2024
Уже мама
Мишка , 1 годПланирую Минск
Виктория, какая динамика была и как все закончилось ?
0
03.05.2024

10дпп-40 11дпп-65 13дпп-200 15дпп-600….

25дпп-4800. Замер. Отмена поддержки. Это плохой рост, тянула, но шансы на чудо минимальны были
0
03.05.2024
Уже мама
Мишка , 1 годПланирую Минск
Виктория, на узи увидят от 1000 хгч пишут.
0
03.05.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки

Ну вот я с хгч 650 на 18 дпп, 1620 на 22 дпп не отменяла поддержку и дорастила пустое ПЯ ло 35 дпп, а теперь проблема, как решить вопрос , ваккум или МА. Исключите внематочную и отменяйте поддержку, к сожалению(

0
02.05.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Если всё будет нормально, то на 24 дпп должно быть больше 1000, чтобы на УЗИ было что-то видно. Но у вас он удвоился за 4 дня, он так может в целом себя вести но на цифрах в районе 6000. Сдайте через 2 дня, и посмотрите, если будет хотя бы 500, то скорость нормальная, но шанс на здоровую беременность исчезающе мал.

0
02.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Честно, я бы отменила поддержку и надеялась, что само закончится. А не тянула до чистки. Тут ничего хорошего не получится

0
02.05.2024
Anna
Планирую Москва

Исключайте вб. К сожалению, хорошего исхода не ждать(

0
02.05.2024
shally
Планирую Минск

немного похожая ситуация. самые негативные воспоминания от ожиданий, отт анализов хгч.. увы замерла бер

0
03.05.2024
Катя
Планирую Москва

Здравствуйте! Как ваши дела ? С таким ХГЧ все удачно сложилось?

0
27.10.2025
Минчанка
Катюша, 1 год 6 месяцевПланирую Минск

А вы в одной и той же лаборатории сдавали?

0
03.05.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Удвоение за четыре дня очень плохой результат. Дотянуть можно только до вакуума…

0
02.05.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

К сожалению шанса нет

0
02.05.2024
Резеда
Мелек, 1 год 9 месяцевПланирую Казань

Рост плохой совсем 😑

0
02.05.2024
Леди чек.. ну бывает) хгч и прогестерон на 8 ДПП

Похожие записи