Войти
Минчанка
35 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.04.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
2
подписчика
НИПС и первое узи амниоцентоз

1 скрининг прошел хорошо, показатели все хорошие, по анализу крови не позвонили, значит все хорошо твп 1.1

а вот НИПС, не знаю паниковать мне или что делать? Девочки кто с таким сталкивался?

Минчанка
Катюша, 1 год 6 месяцевПланирую Минск
Привет малыш узи 7 недель

25 дпп 39632

сдавала хгч, тк переживала узи не скоро вот в совокупности и сдала

сегодня 7 недель и 1 день

ПЯ 27*13*21

СБ + 154 уд

КТР 10,3

Желточный мешочек 4,3

Были вместе с мужем на узи, очень трогательный момент. И всетаки сердечко бьется и мы у врача решили уточнить пол, у нас было ПГТ , официал

4
Минчанка
Катюша, 1 год 6 месяцевПланирую Минск
Мутация Лейдена, густая кровь нужна помощь?

У меня есть мутация Лейлена f5, после подсадки мне назначили фрагмин 2500 и больше ничего.
После положительного ХГЧ , ожидание узи еще через 3 недели, я нашла себе еще один геморой

Смотрю многим назначают дозировку в 2 раза больше, следовательно вопрос может не ждать 3 недели слать анализы(какие может кто знает подскажет), еще начала

2
Минчанка
Катюша, 1 год 6 месяцевПланирую Минск
9 дпп хгч //

6,5 дпп 64

8,5 дпп 237

не верится, что через 15 лет мучений, я первый раз вижу в своей жизни ХГЧ да еще и такое, жду теперь узи только 6 мая подтвердить ❤️

Изображение
6,5 дпп ХГЧ
Изображение

Девочки - хороший результат?
Все очень странно, вроде прислушиваешься к себе сегодня думаю, что-то не то, как будто все как обычно, честно заколебалась искат

9
0-3 дпп пятидневки

Подсадка 4.04.2024 в 15.00 , эмбрион прошел практически хэтчинг(если я правильно понимаю) норма по ПГД, в поддержке сустен 200 3р в д, прогинова 1 т в д, витамины и фрагмин 2500, никаких уколов ХГЧ не было

Никаких особых ощущений нет, иногда поясница тянет, но не критично, я бы даже сказала, больше как вены, грудь норм, все как в обы

1
Эко с ПГД 6 попытка

Моя история древняя, как мамонт

5 эко ни одной имплантации начинали 10 лет назад, с 2019 перерыв до 2024 года

Решили дать себе еще 1 шанс, новая клиника и 6 попытка

У нас преимущественно мф азооспермия, f5 тромбофилия у меня

муж прошел лечение, сделали биопсию (тesa) нашли спермотозоиды

у меня был короткий протокол,

5
Катюша
1 год 6 месяцев
Планирую
с 25.04.2009