

1 скрининг прошел хорошо, показатели все хорошие, по анализу крови не позвонили, значит все хорошо твп 1.1
а вот НИПС, не знаю паниковать мне или что делать? Девочки кто с таким сталкивался?
25 дпп 39632
сдавала хгч, тк переживала узи не скоро вот в совокупности и сдала
сегодня 7 недель и 1 день
ПЯ 27*13*21
СБ + 154 уд
КТР 10,3
Желточный мешочек 4,3
Были вместе с мужем на узи, очень трогательный момент. И всетаки сердечко бьется и мы у врача решили уточнить пол, у нас было ПГТ , официал
У меня есть мутация Лейлена f5, после подсадки мне назначили фрагмин 2500 и больше ничего.
После положительного ХГЧ , ожидание узи еще через 3 недели, я нашла себе еще один геморой
Смотрю многим назначают дозировку в 2 раза больше, следовательно вопрос может не ждать 3 недели слать анализы(какие может кто знает подскажет), еще начала
6,5 дпп 64
8,5 дпп 237
не верится, что через 15 лет мучений, я первый раз вижу в своей жизни ХГЧ да еще и такое, жду теперь узи только 6 мая подтвердить ❤️

Девочки - хороший результат?
Все очень странно, вроде прислушиваешься к себе сегодня думаю, что-то не то, как будто все как обычно, честно заколебалась искат
5 сутки начинаются в 15.00 и я делаю тест, мне кажется это уж не такой то и призрак, решила ХГЧ хочу сделать в чт и субботу, по плану стоит в вс, но его ник
Конечно, столько попыток за плечами девочки 😢 я твердо решила делать тест и будь что будет, мне кажется, что я первый раз в жизни виду призрака
Подсадка 4.04.2024 в 15.00 , эмбрион прошел практически хэтчинг(если я правильно понимаю) норма по ПГД, в поддержке сустен 200 3р в д, прогинова 1 т в д, витамины и фрагмин 2500, никаких уколов ХГЧ не было
Никаких особых ощущений нет, иногда поясница тянет, но не критично, я бы даже сказала, больше как вены, грудь норм, все как в обы
Моя история древняя, как мамонт
5 эко ни одной имплантации начинали 10 лет назад, с 2019 перерыв до 2024 года
Решили дать себе еще 1 шанс, новая клиника и 6 попытка
У нас преимущественно мф азооспермия, f5 тромбофилия у меня
муж прошел лечение, сделали биопсию (тesa) нашли спермотозоиды
у меня был короткий протокол,