У меня есть мутация Лейлена f5, после подсадки мне назначили фрагмин 2500 и больше ничего.
После положительного ХГЧ , ожидание узи еще через 3 недели, я нашла себе еще один геморой
Смотрю многим назначают дозировку в 2 раза больше, следовательно вопрос может не ждать 3 недели слать анализы(какие может кто знает подскажет), еще начала читать про афс я его не славала,в нем вообще ничего не понимаю, что делать куда бежать.
Любой информации буду рада 🤗
Согласна, найдите второго гематолога, можно онлайн. Дозировка зависит ещё от роста и веса.