Свежий протокол, ре навязывает платный хэтчинг, читала на канале репродуктолога, что он не нужен.
Более того, в крио протоколе который закончился бхб мне делали платный хэтчинг (январь 2024).
Как отказаться, если будет настаивать? Сказать нет денег? Это дорого для меня. Входит ли он в ОМС?