КИРМ Екатеринбург, можно пожалуйста отзывы , за или против ? Нужна клиника с сильными эмбриологами. Заранее спасибо
Я делала в кирме, по омс, у Ямалыевой. Все конечно прошло успешно с первой попытке. Но я осталась не довольна клиникой. То забудут больничный продлить и закрыть потом. И внятных ответов ни когда не давали, в какой то неизвестности держали, и доки забыли вечно отдавать, короче просто молча выполняли свою работу…
Я делала там только криоперенос. Отличные врачи. Была неприятная ситуация с другой клиникой, откуда перевозили эмбрион. Они сильно накосячили. Так сотрудники КИРМ (в частности администратор и эмбриолог) до 8 вечера сидели, ждали, пока мы подъедем документы подписать. Так что только хорошие впечатления.
Я делала в угмк, у меня было всего 3 яйцеклетки,получили 2 эмбриона отличника ,я считаю,что у них отличные эмбриологи,о КИРМ к сожалению не знаю