Войти

7 дпп скорее всего пролёт

Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Здравствуйте

Как у вас дела ? Я тоже в поисках врача и клиники ,часто вижу рекомендации про Спарбер,как у вас сложилось ? 🙏
0
13.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Пользователь, к сожалению пролёт, но у меня вообще всё странно с самого начала пошло. Получается на 9 дц когда делали второе узи ей показалось что случилась овуляция и появилось жт, хотя я была на згт, и она сказала сдать прогестерон и вечером начать приём Утрожестан, в итоге прогестерон пришёл 0.2 и я до сих пор не знаю что она увидела по узи. Сам перенос был на 13 дц. Если честно всегда сложно судить хороший врач или нет, ведь у кого получилось скажет что замечательный, а если пролёт то конечно не очень доволен человек будет. В ситуации как у меня я конечно не знаю что было на узи , что там увидели, тк получается что овуляции не было, а по узи что-то было, вот теперь и думаю может надо было отменить перенос и выяснить что там было
0
13.05.2024
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва
Надюша, понимаю вас прекрасно
Я в мать и дитя Кунцево ,у меня двое деток оттуда ,а теперь хоть разбейся ! Ничего не получается там же
Вроде я знаю что может быть результат ,но все равно устала там все по кругу проходить (
0
13.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Пользователь, да это очень тяжело. Я решилась на дэ и теперь хочу полностью подготовиться в плане именно эндометрия и всего остального, своих всего по 2-3 эмбриона получается и из 4 переносов только одна зб получилась, остался ещё один эмбрион и теперь думаю не знаю переносить его или сразу дэ.Удачи нам в этом нелёгком пути
0
13.05.2024
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва
Надюша, удачи вам
Я теперь за гистероскопию перед переносом
Хотя бы офисную
0
13.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Пользователь, да гистероскопию я тоже буду делать, тк единственное прикрепление было после неё
0
13.05.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Gms прекрасная клиника, рекомендую своего Ре - Бендусов И.А.

В моих двух стимах до него было по одному эмбриону, а с ним получилось 7 эмбрионов.
И к ним можно по квоте попробовать.
0
05.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Алина, спасибо большое, буду пробовать всё
0
05.05.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ngc отличный банк доноров и врачи вникают в проблемму, не делают все по стандарту

0
05.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Юлия, спасибо, поездим на консультации
0
05.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

В ngc хороший крио банк, можете посмотреть на сайте у них!

0
05.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Nelly, спасибо
0
05.05.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Я бы в ngc пошла. Но обе приличные.

0
05.05.2024
Надюша
Планирую Москва
Маргарита, это точно, поэтому выбор ещё сложнее, но наверное схожу на консультацию и буду ориентироваться на каталог доноров
0
05.05.2024
7 дпп, кровит История с низким хгч продолжается.

Похожие записи