Войти

История с низким хгч продолжается.

Лучший ответ

An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

У меня был очень низкий хгч , ре отмерила поддержку, я решила продолжить еще пару дней и сдавать хгч . В итоге успешная беременность

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
An, а хгч в итоге у вас поднялся до нормальных значений или так и всю беременность был ниже? И если поднялся, помните на каком сроке примерно догнал?
0
05.05.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Татьяна Земскова, у меня на 10 дпп-8
На 11 дпп-20.75
На 13 дпп-79
На 16 дпп-453.12
На 19 дпп 1416
На 23 дпп 3598
0
05.05.2024
Ресница
Москва
An,Чудесная история! Как вы до 10 дпп дотянули без хгч и тестов? Если теоретически сдать на 7-8 дпп,то там еще и не было наверно ничего или единиц 2 . А на тесте уж и подавно
0
05.05.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Ресница, я делала тесты , были пустые , первая слабая полоска появилась на 11 дпп к вечеру . Хгч просто не сдавала ) терпела
0
05.05.2024
Марина
Минск
An, а какие снежинки вам подсаживали?
0
05.07.2024
Марина
Минск
An, буковки и цифра интересует. Может двоечки?
0
05.07.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Марина, честно, я не помню
0
06.07.2024
Галина
Данил, 1 год 3 месяца Ижевск
An, здравствуйте. У вас перенос 5ти дневочки?
0
05.05.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Галина, здравствуйте, да ,5 ти дневки , после пгд
0
05.05.2024
Галина
Данил, 1 год 3 месяца Ижевск
An, тоже 5дневка. Сегодня 8дпп. Тесты вчера отрицательные были, сегодня сдала хгч, 14,5 пришёл. Послезавтра снова сдам, динамику посмотрю. Очень надеюсь что будем расти. Спасибо Вам за вашу историю, с хорошим итогом вселяют надежду.
0
05.05.2024
An
Доча, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Галина, надеюсь у вас все будет хорошо ) верьте в чудо 💐
0
05.05.2024
Галина
Данил, 1 год 3 месяца Ижевск
An, спасибо 🙏💕
0
05.05.2024
Татьяна
Артём, 20 лет 3 месяцаДашенька, 9 летмишенька, 1 год 10 месяцев Люберцы

Хгч низковат , но чудеса бывают , давайте на узи в другое место

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Татьяна, да, если завтра в моей клинике не увидят, то пойду искать в другое место
0
05.05.2024
Татьяна
Артём, 20 лет 3 месяцаДашенька, 9 летмишенька, 1 год 10 месяцев Люберцы
Татьяна Земскова, напишите потом
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Татьяна, да обязательно, чем закончилось напишу. Тем более, до конца точно пойду. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
0
05.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Татьяна Земскова, Если только к Кунявской на УЗИ.
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Nataliya 82, ок спасибо! Если в НИИ завтра не увидят, то к ней поеду
0
05.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Татьяна Земскова, Ну в принципе она же в НИИ принимает, в КСМ к ней запись надолго вперед
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Nataliya 82, она в НИИ на Ленина на втором этаже что ли при входе? Я была перед программой эко у не пару раз. Да да кстати я заметила, что она с опытом тётка. А обычно меня отправляют в 102 на второй этаж.
0
05.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Татьяна Земскова, Я у неё была на Победе, в поликлинике НИИ.
0
05.05.2024
Nataliya 82
Иваново
Nataliya 82, Я на сохранении лежала. Но говорят можно и так прийти, с 9-00 она приём ведёт.
0
05.05.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я со своим хгч была ниже нижней границы дней на 5 оставали, столько нервов, уже прошли 2 скрининга все хорошо)))

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Юлия, у меня складывается ощущение, что у не крупных девушек чаще всего низкий хгч. У меня вес 49 кг и то я за последние два месяца из-за прогестерона накинула 5 килограмм.
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Юлия, а не вспомните уже сейчас, догнал хгч нормальные значения или так и проходили? И если догнал то примерно на каком сроке?
0
05.05.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Татьяна Земскова, догнал к 30 дпп но я подкалывала хгч по 1000
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Юлия, ого! К 30 тому))) значит есть надежда!!!! Я тоже три укола по началу сделала, сейчас что то подзабила
0
05.05.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Татьяна Земскова, Вот как раз сейчас и надо подкалывать для разгона
0
05.05.2024
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

хочу Вас поддержать!

Знаете, у нас хгч шел по самой нижней границе, иногда был даже меньше, но в конечном итоге мы нагнали наше отставание. Пусть и у Вас будет так же🙏🏻
Но у нас не ЭКО, конечно
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Daria, а у вас значения потом догнал хгч или так и были низкие всю беременность?
0
05.05.2024
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново
Татьяна Земскова, я хгч сдавала только до 21 ДПО, ПЯ на узи поздновато нашли, только на 23 или на 24 ДПО, точно не помню.
0
05.05.2024
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Очень похоже на мою историю, есть в дневнике. Конечно хочется верить, что все получится благополучно. Терпения могу вам пожелать! Я ходила как тень, есть ничего не могла от этой неизвестности.

У меня ПЯ около 3-4 мм нашли при ХГЧ около 2700, это был 24ДПП.
0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Незабудка, ох блиин.... Перечитала у вас там всё, капец.... качели хуже некуда(((
В итоге если дотянуть до аборта, какой считается самый менее травмированный для эндометрия? Не узнавали? И не помните, в протокол вас после МА, когда взяли? Сколько циклов пропустить придётся?
0
05.05.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки

Честно,хочется написать что-то воодушевляющее, но к сожалению, для 22 дпп очень низкий эгч( даже при том , что он растет, цифры должны быть больше. Все удачные истории, это когда он не удваивается на 10-12 дпп, потом перестают сдавать, и все оказывается хорошо. У меня в удачную беременность тоже не удваиваивался после 1000 за два дня, удвоение было за 72 часа где-то, но до этого рос вдвое-втрое. Сейчас у меня такая же ситуация как у вас произошла, на 18 дпп 650, 22 дпп 1250, 27 дпп 3900... Поддержку не отменяли, ждали чуда, в итоге 35 дпп, анэмбриония, ПЯ 12 мм всего, но само выходить и не планирует. Делаю МА, вот в процессе( .

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Alaila, да, видала я счастливчиков тут, но у них после 20 дпп был резкий рост.
0
05.05.2024
Жанна
Планирую Красногорск

Это очень сложно конечно,но наберитесь сил и терпения! Чудо обязано произойти!! Верьте в себя! Желаю Вам удачи !

0
05.05.2024

Держу за вас кулачки! Чтобы всё хорошо закончилось!!!!! У самой тоже ХГЧ растет медленно( 14дпп-409, 18дпп-1089. Ре сказала не переживать и ждать узи после праздников.

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Ксения Иванова, 409 на 14 дпп да просто супер, как по мне. Вам то и переживать вообще не стоит.
0
05.05.2024
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

У меня хгч тоже не удваивался, просто перестала сдавать, что б не нервничать.

0
05.05.2024
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь
PurPur, нашла цифры
12.10 253

14.10 467

Потом перестала сдавать.

Хгч так и не вышел в нормы, первый скрининг 0.37мом

Родила,сыну 3, здоров.

0
05.05.2024
Леди
Старшая, 3 года 6 месяцевМелкая, 1 год 7 месяцев Владивосток

Главное, что хгч растет !🙏🏼 дай Бог малыш справится 🤍

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Леди, спасибооо!!!! Как же приятны сейчас слова поддержки, я просто в ужасе, как может изматывать неопределенность, даже и представить не могла, чьо по сути первые счастливые дни материнства, которые я ждала всю жизнь, будут такими мучительными.. Капец какой то ((((
0
05.05.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Сегодня про вас думала, пост искала ваш. Как у вас дела?

0
08.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Феникс, да всё похоже встал, за четыре дня вырос на 300 единиц только
0
11.05.2024
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Сходите в другое место на узи, где получше аппарат.

0
05.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Верьте в своего ребенка

0
05.05.2024
Татьяна Земскова
Планирую Иваново
Я, стараюсь....
0
05.05.2024
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново
Комментарий удален
0
06.05.2024
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

плохо (((

0
05.05.2024
7 дпп скорее всего пролёт Укол хгч 1000 в день переноса

Похожие записи