Девочки , сколько выходит укол хгч 1000? Был в день переноса , сегодня 5 дпп виднеется вторая полоска. Я же не одна ее вижу ?🤞
Девочки , сколько выходит укол хгч 1000? Был в день переноса , сегодня 5 дпп виднеется вторая полоска. Я же не одна ее вижу ?🤞
У меня Овитрель вышел только через 12-13 дней. На 3 и 5 ДПП были такие-же слабые полоски, потом делала на 6, 7 и сегодня 8ДПП и тесты чистые… расстроилась очень. Надеялась, что мои
Я тоже ее вижу) тихонечко поздравляю пока не каких переживаний, сдавайте хгч в динамике, все будет хорошо
Он точно должен выйти уже! У меня был 2000 в день переноса,и на 5 дпп была уже моя полосочка)