Войти

Отсутствие имплантации после переноса

Мама девочки (1 год) Тула

Проверить гистерой с игх обязательно

0
05.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Я, тоже советую. В моем случае понадлбилось 7 пролетных переносов, чтобы это назначили. И когда уже все проверено, только сейчас сказали проверить игх. Они серьезно, чуть ли не самое важное, мы проверяем в самом конце🤦‍♀️
0
05.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Нюша, спасибо) я от двух пролётных уже с ума схожу... Не представляю, каково это 7...
У Вас в итоге всё сложилось с ребеночком? )
0
05.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, пока нет. Вот только закрыла 7 пролетный с эмбрионом после пгд и идеальными анализами. Готовлюль к гистеро с игх. Я даже не знала что можно еще так проверить эндик. До этого делали биопсию эндика, и было все ок.
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Нюша, тоже было 5 переносов впустую.....
Потом крио выкидыши( и замершая
Сейчас естественная беременность 😱🤞
0
05.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Я, дай Бог на этот раз повезёт)
Держу за Вас кулачки)
0
05.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Я, после гистеро? Пусть все будет хорошо. Я на еб не надеюсь, тк трубы не в порядке. Хотя и с такими проблемами встречаются чудеса.
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Нюша, нет. После лечения хр эндометрита. После всех потерь ЭКО...
Мне тоже говорили, что левая труба не проходима. Однако до этой беременности была замершая и она была через левую трубу 100000%.
Пусть у вас все получится 🙏
0
06.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Нюша, жене брата поставили бесплодие из-за непроходимых труб. Они сами и не планировали ребёнка, но как-то у неё очень сильно заболел живот, она пошла ко врачу.
Оказалось, что она беременная)
Так что надеюсь, что и нам повезёт:)
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

После 2 пролетов сама пошла на гистероскопию (ре тоже говорила, что эндометрий хороший). В следующем цикле случился удачный перенос💫💫

0
05.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Марина, здорово рада за Вас, звучит очень ободряюще :)
0
05.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
Анна, перед тем, как решиться на такой шаг, я очень много читала мнений по гистероскопии на этом форуме) у многих циклы после гистеры были удачными. И вам я тоже желаю удачи🤞🙏🏻💫
0
05.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Марина, а с чем связано, что циклы после гистеры удачные?
Пока вот только начала про нее читать...
0
05.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
Анна, вроде как эндометрий обновляется. Плюс сразу с игх лучше делать, вдруг эндометрий воспален (у меня так было, сразу пролечили)
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Волгоград
Марина, вас не направлял РЕ сами просто записались и сделали ?так можно ?или врач должен направить ?долго восстанавливались ?сколько по времени ?чтобы вступить в протокол удачный ?☺️
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

3 пролете без имлантации, с идеальный эндометрием по узи. Сделала гистеру, по игх аутоимунный хэ. После лечения первая имплантация

0
05.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Kassike, спасибо за ответ:)
0
06.05.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Киров
Kassike, подскажите какой именно анализ сдали чтоб выявить аутоимунный хэ?
0
27.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Витаминка, cd138,cd56,hla dr
0
27.09.2024

Два пролета без имплантации это показание к гистероскопии

У меня так же было сделала гистеру беременность наступила
0
05.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Пять переносов без имплантации)) На шестой родился сын. Причин не нашли. Я предполагаю, что смещено окно имплантации, но не факт. В удачный раз перенесли на 7 день, в неудачные на 5 день. Со здоровьем всё ок, спермограмма идеальная, амг отличный. Ну и конечно делала гистероскопию после первого или второго пролёта.

0
05.05.2024
планирую беременность Челябинск

7 переносов, 2 имплантации (5аа и 3вв) все остальные 4ВС, 3ВС, 3ВВ, BL1, 4АВ

Врач прямо сказала: «не могу сказать причину отсутствия имплантации» или «так бывает»
0
05.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

После двух пролётов порекомендовали гистеру. Ничего не нашли, но пояснили, что обновляется эндометрий и в течение полугода больше шансов на Б. Итог - удача в следующем цикле.

0
05.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Первые 4 раза не было имплантации по причине- гидросальпингс. Потом после удаления трубы- удачный протокол. Крио не получилось 2й раз после гистеры. Диагноз поставили эндометриоз. Не знаю, может из- за него нет имплантации(

0
05.05.2024
планирую беременность Минск

не отчаивайтесь, пробуйте дальше!

0
05.05.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Гистероскопия и гематолог🙏

0
05.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Тоже не было имплантации..

0
21.05.2024
первый пролет, с какого раза получилось? Готовлюсь к 3-у криопереносу на ЗГТ

Похожие записи