Войти

первый пролет, с какого раза получилось?

Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва

С 4 переноса, До этого так же все неудачные переносы были с пгт в крио

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Кактус, а причину выявляли? Дело в эмбрионах или ещё что-то было?
0
04.05.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва
Надя, так у меня эмбрионы все с пгт были . Скажу честно я прошла все анализы и тестирования кроме эра теста ( от пиявок и плохих кровотоков до капельниц с иммунноглобулином, физио и тд ), на удачный 4ый перенос не могу сказать что что то прям особенное от остальных было . Скорей всего просто количество попыток .
0
04.05.2024
Марина
Тамбов
Кактус, а в удачный протокол были капельницы иг?
0
04.05.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва
Марина, у меня был 1 протокол и 4 переноса . Удачный 4ый в него капельниц ИГ не было .
0
05.05.2024
Марина
Тамбов
Кактус, а часы переноса меняли ?)
0
05.05.2024
Кактус
Сын, 1 год 7 месяцев Москва
Марина, глобально нет , все переносы по золотому стандарту были в районе 118-125 часов .
0
05.05.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва

У нас с первого раза получилось. Крио в ЕЦ + ПГД + гистероскопия перед переносом

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Мария, а пгд вам сразу после пункции делали или его можно делать позже?
0
04.05.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва
Надя, да, мы сразу отправляли всех. Причем, двое из тех, кого бы в первую очередь подсаживали, не прошли проверку. Два пролета мы точно избежали)
0
04.05.2024
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Мария, подскажите пожалуйста, что смотрели на гистероскопии? Мне тоже перед первым переносом будут гистеру делать (полип), вот, думаю, может надо еще что-то проверить заодно.
0
04.05.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва
Тина, Сделали деагностическое выскабливание, по его результатам обнаружились мелкие полипы, которые убрали во время гистеры. Мне кажется, больше ничего.
0
04.05.2024
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Мария, спасибо за ответ!
0
04.05.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

7 стимуляций, 10 переносов, вот с 10го ношу сыночка, дай бог все будет хорошо 🙏🙏🙏

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Nina Yurievna, здоровья вам и сыночку 🙏🙏🙏
0
04.05.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Надя, спасибо вам🙏🙏🙏🌸🌸🌸А вам удачи 🤞🤰
0
04.05.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

3 стимуляции и 7 переносов потребовалось, чтобы родилась дочь. МФ. Пройдено было очень многое - мешала моя упертость, отрицала переносы в ец, настаивала на згт, также помешали результаты эра теста, который увы на мне не подействовал

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Jane, в ец или згт в итоге забеременели?
0
04.05.2024
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Надя, в ец
0
04.05.2024
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Первый крио пролет ,без имплантации,потом ничего не проверяли ,потому что эндометрий проверили ,до первого переноса ,гистера была . Второй перенос удачный , даже клеточка поделилась ,почти 7 недель. Все переносы были в ЕЦ

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Мила, а гистеру ре вам сказала делать, что-то увидели?
0
04.05.2024
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны
Надя, полип под вопросом ,но это было не точно ,он вообще сомневалась что это полип ,я сама настояла на гистере ,хотелось уж все проверить перед переносом . Полип в итоге был и ещё микро полипы ,которых в помине на УЗИ не увидишь
0
04.05.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

У меня был первый перенос на ЗГТ, тоже была бхб, затем сделали гистерорезектоскопию, второй перенос уже был в ЕЦ, пока успешно. Пусть у вас все получится в следующий раз 🙏🏻🩵

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Есения, спасибо 🙏🙏🙏
0
04.05.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

С 8-го раза. Крио в ец. Все всегда зависит от возраста, анамнеза, эмбрионов. Как говорят врачи всегда 2 основных составляющих: эндометрий и эмбрион. На практике мы видим, что эмбрионы и в трубах крепятся (( Так что самый сильный эмбрион в итоге залог успеха.

Удачи в следующий раз🌺
0
04.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

В 37 лет дело скорее всего в эмбрионе. Так что я бы не искала, а переносила на удачу уже.

У меня было 5 переносов непроверенных эмбрионов (из них одна бхб) и 8 эмбрионов которые не прошли ПГД. Беременность дал первый же эмбрион после ПГД. Начинала тоже в 37 лет.
0
04.05.2024
Елена
Жду малыша, 16 неделя Санкт-Петербург

4 переноса, 3свежих один крио сейчас✊надеюсь в этот раз получится

0
04.05.2024
Надя
Планирую Москва
Елена, обязательно получится, удачи вам 🙏🙏🙏
0
04.05.2024
Елена
Минусинск

Первый перенос после стимы на 5 сутки- б*б, два крио в ец один б*б, второй без имплантации, третий крио на згт Б наступила и все было хорошо, хгч рос за 48 часов в 2,5 раза, но все закончилось на 6н4д. Жду конец июля август и в пятый победный крио

0
04.05.2024

В свежих ни намёка на беременность , в первом крио была беременность ,но прервалась ,сейчас 2 крио -хгч растёт.

0
04.05.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Первые два переноса на згт без имплантации, ничего не проверяли, а перед 3 переносом полечилась немножко, 30 физио прошла и 3 перенос удачный, все без пгд. Трубный фактор

0
04.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня были 2 бхб, 3 протокол удачный. В дневнике все подробно расписывала, какие сдавала анализы и что проверяла. Врач сказала что будем брать попытками, дело было в эмбрионах скорее всего

0
04.05.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Получилось с 4 и с 5 раза в ец. Остальные были в згт

Первый был зб
0
04.05.2024
Натали
Данила, 2 года Ростов

С первого раза получилось, но в свежем протоколе

0
04.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

4 стимуляции, 9 переносов 💪

0
04.05.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Рождение ребёнка с 3 переноса, крио в ец

0
04.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар

С первого раза . Крио, эмбрион с пгд

0
04.05.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

С 7

0
04.05.2024
Имплатест и многочисленных бхб Отсутствие имплантации после переноса

Похожие записи