Девочки, с какого раза у вас получилось? И у вас крио было в ец или згт? Не знаю идти сразу в протокол или выяснять причину бхб?🤔
Ну вот не случилось чуда с первого раза, сильно не грущу, идем дальше! Хотя на пару дней я ощутила, что такое беременность, ощущения, когда есть две полоски на тесте, поняла, когда эмбрион был со мной, но случилось, то что случилось.