Девочки, добрый вечер!
Хотела посоветоваться по ЭКО в Кулакова (до этого в другой клинике было 2 неудачи, вот хочу поменять).
Много читала отзывов, какого-то единого мнения не сложилось.
Родственница делала ЭКО у Смольниковой В. Ю., удачно со второй попытки.
Хотела бы посоветоваться: Кто-нибудь может делал у Смольниковой В. Ю. ЭКО, как были результаты?
В Кулакова надо настраиваться на то, что время записи не имеет значения практически. Приходишь к назначенному времени и можешь прождать еще час (у меня было и больше). У меня было 4 протокола там, первый - у Бабаян, мне она показалась просто незаинтересованной и неорганизованой, что ли: всегда куча бумаг, незаполненные карточки. И результат был 0 эмбрионов из 11 ооцитов, кажется.