Войти

16 дпп, кровотечение

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Казань

Кровило на 17, 18, 20 дпп, но прекращало кровит после Транексам, каждый раз увеличивала прогестерон. Сейчас пью лошадиные дозы, не кровит)

0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Алина, ну вот у меня и до кровотечения были лошадиные дозы, утрожестан 1200 и масленный прогестерон 2,5%. Ну посмотрим, что будет
0
06.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Казань
Анна, берегите себя!
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Алина, спасибо♥️🙏🏻
0
06.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

На 22 дпп кровотечение началось у меня сильное , поехала к ре на УЗИ , когда приехала кровь уже не шла ,по узи все в норме ,что было ,непонятно , на контрольное УЗИ еду завтра ,это через неделю получается ,надеюсь все хорошо , все это время иногда выходили коричневые прожилки

0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Мила, а чувствуете себя как?
Живот тянет?
0
06.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны
Анна, все это время живот ни разу не болел и не тянул ,чувствую себя неважно ,но это не с этим связано , беременные гормоны шалят
0
06.05.2024
Мама девочки (4 года) Калининград

У меня на 25 дпп было кровотечение. Сразу поехала в роддом - по узи большая гематома. Кровь быстро остановили. Неделю пролежала в стационаре и потом ещё дома 2 недели. Главное покой и спокойствие.

0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Ирина , спасибо большое ♥️🙏🏻
0
06.05.2024
28 дпп коричневые прожилки Ицн и швы. Подскажите,опытные.

Похожие записи