Войти
жду мальчика, 18 неделя Новосибирск

Ицн и швы. Подскажите,опытные.

Псков

У меня швы с 19 недель шейка тоже с 3.2 ушла до 1.8 ,зашили с верху в 20 недель поставили пессарий

Я живу обычной жизнью просто стараюсь больше лежать и отдыхать ,врачи сказали, что прям постельного режима не надо (советовалась с несколькими )
Езжу на работу на 2-3 часа ,хожу в магазины ,гуляю, но все это не долго,а в меру,большую часть дня лежу
В первую беременость лежала с ицн с 15 недель итог 22 недели беременность прервалась (но там ситуация была сложная)
А так уточните лучше у своего ведущего врача и врача который будет зашивать ,у всех ситуации разные
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Швы наложили в 22 недели, первые часы поле операции было больновато, на следующий день как будто ничего не было.

Веду обычный образ жизни, врачи сказали лежать не надо, но спорт исключить.
И на 24н прописали капельницы для раскрытия легких на всякий случай.
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Недавно также уехала от врача сразу в стационар зашиваться. Больно неск часов после отхождения наркоза, но все это быстро проходит.

Главное чтобы дальше все было хорошо 🤞
0
06.05.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Все будет хорошо!!!

У меня не швы, а пессарий, но 90% лежу. Не сижу совсем. Немного хожу.
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня швы со срока 21.4. Сейчас 30 недель. Веду обычный образ жизни с поправкой на беременность. Ношу бандаж. Тьфу тьфу тьфу.

0
06.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Старалась лежать до 30 недели)) потом активничала. Роды в 38.4 и то после стимуляции ))

0
06.05.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Лежала, да, потому что швы прорезались

0
06.05.2024
16 дпп, кровотечение Вопрос про пессарий

Похожие записи