Войти

Вес в 12 недель какой у вас был?

Лучший ответ

Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 9 дней Брянск

Радуйтесь))) ваше тело скажет вам спасибо. За беременность общая прибавка была 3.5 кг, вышла худее, чем встала на учёт. А нас счет пуза.....ну сами видите.... 😃Только на 21 неделе я почувствовала, что беремена, так как начались шевеления

Изображение
0
06.05.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Дарья, какой у вас маленький животик был🙈🥰
0
06.05.2024
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 9 дней Брянск
Ириска, а как я переживала... Каждый прием своей гине вопрос задавала
0
07.05.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Дарья, представляю 🙈
0
07.05.2024
Viktoria
Афины
Дарья, класс)) значит все возможно, для меня конечно потеря формы была очень весомым фактором, мажусь уже всем чем только можно и плаваю, раз нельзя никакого фитнеса. Может спасёт🥺
0
06.05.2024
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 9 дней Брянск
Viktoria , вооот и я тоже мазала ь с первого дня и в бассейн ходила до 39й недели, но и работала я до победного. Растяжек нет, форма вернулась очень быстро. Но растяжки это наверное генетика, у мамы 3 детей и ни единой растяжки
0
07.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

В первую беременность вес был 55 кг, рост 172. К 4-ому месяцу набрала 500 г. Во вторую беременность вступила в весе 59,8 кг. За первый триместр похудела на 1 кг. Сейчас 37 недель, прибавка 9,5 кг общая

Так что не переживайте!
0
07.05.2024
Viktoria
Афины
Наталья , 9.5 супер! Вот мне бы до 60 кг уложиться))) я была бы счастлива) и без растяжек , к сожалению , у мамы есть на животе ((
0
07.05.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Viktoria , у моей мамы тоже растяжки на животе. Но я со второго месяца начала мазать кокосовым маслом и крем - маслом, по очереди. Надеюсь, за оставшиеся 2 недели до родов они не появятся) у Вас время ещё есть, мажьте. Напитанная кожа более эластичная)
А по поводу веса. Всю беременность держалась, а сейчас уже неделю на конфеты налегаю.. Ничего не могу собой поделать)
0
07.05.2024
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

У нас с вами почти одинаковые исходные данные, 51-52 кг только рост 167.до недель 16 я не набрала ничего , вот прям совсем, радовалась .. наивная. .а потом кааааак набрала 🙈🙈🙈шла в роддом с весом 70!!кг .

Слава богу сейчас снова 50-51 , но это стоило мне пота и крови 😅
0
06.05.2024
Viktoria
Афины
Фанта, а после родов сколько вы были?
0
06.05.2024
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва
Viktoria , 66 кг 🤯 на гв елось как не в себя..постоянное чувство голода и жор жор жор . Год жила с этим весом , потом начала следить за питанием и физ .активностью , за 9 месяцев с 66 до 51 скинула
0
06.05.2024
Мария
Планирую Богородицк

Добрый день, та же история, правда я чуть набрала, может до 1 кг, вес такой же как у вас, и рост 165, тоже никаких признаков не беременности не ощущаю 😀, ни токсикоза, ничего, уже даже несколько раз у гинеколога спрашивала, нормально ли это?!))) у меня живот чуть-чуть больше стал, только непонятно из-за малыша или из-за утрожестана)

0
07.05.2024
Viktoria
Афины
Мария, живот у меня только к вечеру напухает, утром уходит) кстати, вполне может быть от утрожестана, я тоже его ставлю , сейчас отменять буду.
Видимо осознание придет, когда житель начнется активно расти и площади будет ему мало)) пока я даже не верю в свое положение, честно сказать.
Пусть вся беременность протечет также легко, как и первый триместр 🫶🏻
0
07.05.2024
Мария
Планирую Богородицк
Viktoria , да и я не верю, будем надеяться, что все будет так же хорошо э)
0
07.05.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я вставала на учёт 52,2кг 165 см) был токсикоз, так до сих пор не набирается вес. Был отвес - 5кг,щас где-то стало 49. Меня уже врач ругает, а я нормально питаюсь 🤷 иногда кажется и за двоих ем🤣 я думаю из-за того, что организм расходует много энергии набора нет. Я единственное боюсь, чтобы потом резко не разнесло иначе треснет вся кожа к едрени фени 🙈

0
06.05.2024
Viktoria
Афины
Ириска, лучше кушать за одного) тогда точно не треснет😀
Мне еще посоветовали контрастный душ и масло Веледа, у меня еще ничего нет, но я уже вся купаюсь в этом масле😂
0
06.05.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Viktoria , да тут тоже лотерея такая, у меня две подруги летом в июле рожали, у одной +10кг и мазалась вечно и кремами и маслами в этоге растяжки на животе и груди, а у второй +25кг и ничего она не делала и всё у неё 👍 так что тут как повезёт, от генетики тоже зависит наверное)
0
06.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вступила в крио 61.7 при 175, сейчас 58.3, токсикоза нет и не было, иногда потягивает живот и начала ночью писать стабильно, вот и все признаки. Думаю пока вес и не должен особо расти, все интересное начнется во 2 и 3 триместре)

0
07.05.2024
Viktoria
Афины
Ирина, в 3ем уже буду ждать роды, второй надеюсь переживу 😂
0
07.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Viktoria , ну я про вес) но это да, я в предвкушении тоже))
0
07.05.2024

Да, всё верно, я тоже не набирала в первом триместре, начала ближе к 18 неделям только. А потом бац и + 11 кг🤣 так что вы не переживайте, своё необходимое наберёте))

0
06.05.2024
Viktoria
Афины
Кто то с форума, ну слава богу!)спасибо ) моя установка - 10 кг за беременность, интересно получится ли 🤣🤣
0
06.05.2024
Viktoria , если не разьедаться, то вполне))
0
06.05.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

У меня всегда отвес в первом триместре, при чем приличный

Чему там набирать то ещё 🤷
0
06.05.2024
Viktoria
Афины

Собственно да, но отвесы тоже немного пугают : не доедаешь, не хватает. По факту малыш наверно все равно возьмет свое.

Но спасибо, успокоилась ))
0
06.05.2024
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте
Viktoria , да там того ребенка то ещё 😅 материнские отвесы и привесы никак на него не повлияют, на то, чтобы он получил все ему нужное
0
06.05.2024
Бестия
Давид, 10 лет 2 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Сенгилей

С 50 до 53 и сейчас стою на этой отметке(до б был 50) за весь период скачет то 54 то 52,среднее 53

0
06.05.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Нулевой. Вес расти начал у меня после 20 недель.

0
06.05.2024
Viktoria
Афины
Julia Tim, чем позже, тем оно лучше) но беременность первая, ничего не знаешь, думаешь не хватает жителю еды) спасибо
0
06.05.2024
Черника
Макар ангелочек, 2 года 1 месяцЕгор, 6 месяцев 3 дняРоман, 6 месяцев 3 дня Красноярск

В 12 недель вес был тот же, что и в протоколе. Сейчас к концу беременности плюс 10 кг)

0
07.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В первом триместре вес ушел в минус 3 кг. Сейчас прибавка от изначального веса 6 кг.

0
06.05.2024
17 ДПП, ХГЧ. При каком ХГЧ услышали СБ? Повторное узи, пошла 8-ая неделя и пошла вставать на учёт в ЖК

Похожие записи