Войти

Проблемы с анализами

Жанна Дорохина
Планирую Москва
В прошлом году, когда делала ЭКО в MD GROUP на Севастопольском, то доктор сказала лечить однозначно, если хочу положительный результат. Пришлось все отложить по срокам и сначала глотать таблетки. По большому счету проблема небольшая, решаемая, но может испортить все в самом начале.
0
08.05.2024
А к кому вы туда обращались? Я всё подбираю хорошего репродуктолога, к кому бы обратиться. О многих отзывы читаю, но у каждого своё мнение. А у меня куча проблем по здоровью и не все специалисты берутся, чтобы помочь в моей непростой ситуацией.
0
09.05.2024
Жанна Дорохина
Планирую Москва
Александра , мне на форуме подсказали доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Я с ней встретилась. Сдала все анализы, получается подлечилась, с парвусом этим разобралась. А потом было ЭКО по длинному протоколу. Первый раз все закончилось замершей. Потом пару месяцев восстановления (больше морального), а потом вторая попытка уже с эмбрионом из заморозки. Дочка родилась ровно через 9 месяцев. Доктору очень благодарна.
0
10.05.2024
Маша без медведя
Планирую Рязань

Зависит от клиники и Вашего врача.

Я пролечивалаь одним циклом. А врач в соседнем кабинете даже с уреаплазмой Уреалитикум в протокол девочку взял.
0
08.05.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Возьмут , ее не лечат

0
07.05.2024
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Александра, ещё как лечат. Все зависит от степени.
Мне лечили в Москве, до ппотокала не допустили. В Калининграде тоже знакомой лечили, хотя у неё пограничное значение было
0
07.05.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва
Счастливая, из протоколов даже убрали этот анализ
0
08.05.2024
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва
Александра, не все клиники убрали, также как и на получение квот.
0
08.05.2024
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Меня не взяли, но это было в 2021 году. Отправили сдавать на количественную оценку. Было больше 10^4, поэтому заставляли пролечивать.

0
07.05.2024
Котя
Мой малыш , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас в списке анализов для квоты по омс уреаплазмы сейчас нет , исключили.

0
08.05.2024
Ирина
Планирую Москва

Нас с мужем лечили, сказали она не лечится но для протокола должно быть все чисто

0
07.05.2024

Нужно сдать на количественное определение.У меня тоже она есть.Но в моем случае не лечат ее.В протокол взяли,все в порядке

0
07.05.2024
Алина
Дмитрий , 1 год 6 месяцев Нижний Новгород

У нас с мужем тоже эта бяка, врач только сказала-если ничего не беспокоит, то пофиг на неё.

0
07.05.2024
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Не влияет ни на что.

0
07.05.2024
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск

У нас тоже самое. Сказали, она у многих

0
07.05.2024
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Её не лечат, возьмут

0
07.05.2024
Не растёт хгч на 7-8 дпп пятидневки Первый скрининг.

Похожие записи