Кто сталкивался? Уже собрала все документы на ЭКО, даже направление есть, в последних анализах вылезла уреоплазма парвум, написано, что обнаружена. Кто сталкивался, в протокол теперь нельзя? Будут сначала лечить?
Проблемы с анализами
Москва
В прошлом году, когда делала ЭКО в MD GROUP на Севастопольском, то доктор сказала лечить однозначно, если хочу положительный результат. Пришлось все отложить по срокам и сначала глотать таблетки. По большому счету проблема небольшая, решаемая, но может испортить все в самом начале.
0
08.05.2024
Ответить
Москва
А к кому вы туда обращались? Я всё подбираю хорошего репродуктолога, к кому бы обратиться. О многих отзывы читаю, но у каждого своё мнение. А у меня куча проблем по здоровью и не все специалисты берутся, чтобы помочь в моей непростой ситуацией.
0
09.05.2024
Ответить
Москва
Александра , мне на форуме подсказали доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Я с ней встретилась. Сдала все анализы, получается подлечилась, с парвусом этим разобралась. А потом было ЭКО по длинному протоколу. Первый раз все закончилось замершей. Потом пару месяцев восстановления (больше морального), а потом вторая попытка уже с эмбрионом из заморозки. Дочка родилась ровно через 9 месяцев. Доктору очень благодарна.
0
10.05.2024
Ответить
Рязань
Зависит от клиники и Вашего врача.
Я пролечивалаь одним циклом. А врач в соседнем кабинете даже с уреаплазмой Уреалитикум в протокол девочку взял.
0
08.05.2024
Ответить
Александра, ещё как лечат. Все зависит от степени.
Мне лечили в Москве, до ппотокала не допустили. В Калининграде тоже знакомой лечили, хотя у неё пограничное значение было
0
07.05.2024
Ответить
Александра, не все клиники убрали, также как и на получение квот.
0
08.05.2024
Ответить
Меня не взяли, но это было в 2021 году. Отправили сдавать на количественную оценку. Было больше 10^4, поэтому заставляли пролечивать.
0
07.05.2024
Ответить
У нас в списке анализов для квоты по омс уреаплазмы сейчас нет , исключили.
0
08.05.2024
Ответить
Москва
Нас с мужем лечили, сказали она не лечится но для протокола должно быть все чисто
0
07.05.2024
Ответить
Нужно сдать на количественное определение.У меня тоже она есть.Но в моем случае не лечат ее.В протокол взяли,все в порядке
0
07.05.2024
Ответить
У нас с мужем тоже эта бяка, врач только сказала-если ничего не беспокоит, то пофиг на неё.
0
07.05.2024
Ответить