Войти

Первый скрининг.

Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

У меня пока не было первого скрининга, но кажется, у вас везде написано «норма» 😄 Думаю, все отлично! Пусть родится здоровый и красивый малыш ❤️🙏🏻

0
08.05.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Есения, я вижу что везде написано норма. Вопрос был в другом немного
0
08.05.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Татьяна, ну я и написала, что ещё не было скрининга и в размерах не ориентируюсь)
0
08.05.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Есения, я просто подумала, что мало ли. У врачей тоже ведь есть свое субъективное мнение. Для кого-то норма а кто-то за сомневается.
0
08.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Вот мой 12 недель 2 дня. У вас даже опережает)

Изображение
0
08.05.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Ирина, спасибо огромное🙏 я та ещё паникерша)))
0
08.05.2024
Екатерина
Доченька , 2 года 9 месяцевПланирую Пенза
Изображение
У нас было так.
0
08.05.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

На скрининге срок ставят по размеру плода, если он соответствует фактическому или расходится меньше чем на 5 дней, то все нормально.

0
08.05.2024
Проблемы с анализами Иммуноглобулин

Похожие записи