Войти

Иммуноглобулин

Лучший ответ

Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва

Ничем не опасен! Замечательный препарат! Делала 3 капельницы перед перед переносом. Тоже не отрицательный резус. Почитайте статьи ЦИРа про него ☺️

0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кристина, спасибо большое, успокоили☺️
0
08.05.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Юлия, вы уточните про какой конкретно вы пишите, есть антирезусный, его ставят на определенном сроке беременности для предотвращения резус-конфликта резус-отрицательным женщинам. А если иммуноглобулин, который используется при подготовке к ЭКО, они разные.
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Виктория, извините, не разобралась сразу, при подготовке к криопереносу.
Изображение
0
08.05.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Юлия, вот вам в комментарии ниже написали про антирезусный, только он зависит от резуса и вам не нужен. Тот, про который спрашиваете вы это иммуноглобулин человека нормальный, его единственное противопоказание, это если у вас на него аллергия. Ну конкретно этот ещё довольно дорогой, есть дешевле, но это уже только вам решать)
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Виктория, я уже купила два, иду ставить, просто хотела послушать к чему готовиться… в любом случае Вы меня успокоили ☺️ надеюсь аллергии нет)
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Виктория, спасибо большое)
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кристина, а вы тоже его капали с целью лечения хэ?
0
08.05.2024
Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, и от ХЭ, и для снижения АНФ, и для хорошего прикрепления эмбриона, и от герпеса. У него куча достоинств и действий! Тоже боялась ставить первую капельницу. Только капать его надо медленно, часа за 2.
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кристина, а вы за сколько дней до переноса 1ю поставили? Мне назначили за неделю, это норм?
0
08.05.2024
Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, у меня получилось за месяц до переноса, но у него действие длительное)
0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кристина, спасибо большое за информацию, стало гораздо легче)
0
08.05.2024
Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, не бойтесь, через минут 30 может быть легкое недомогание, как температура и головная боль и сонливость, через 2 часа ровно у меня все проходило)
0
08.05.2024
Оксана
Пётр, 11 месяцев 25 дней Иркутск
Кристина, а вы метипред пили?
0
16.10.2024
Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва
Оксана, я его пью с самого первого дня беременности и до сих пор уже вот 7 месяцев)
0
19.10.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кристина, а прочитала, из за анф?
0
08.05.2024
Кристина
Алешенька, 1 год 6 месяцев Москва
Юлия, да
0
19.10.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Делала в день переноса, всё удачно, побочек никаких не было)

0
08.05.2024
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Nelly, спасибо большое 🥰
0
08.05.2024
Аделина
Олег, 13 летВасилиса, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Если у вас положительный резус то иммуноглобулин не нужен. В первую Б не ставили. Потом после вб укололи, все ок. Сейчас просто наблюдают антитела, пока нету

0
08.05.2024
Первый скрининг. Анализы перед криопереносом

Похожие записи