Девочки подскажите пожалуйста долго ждали очередь в юнэко ну эко по омс. И как вам врачи , с какой попытки получилось. Расскажите вообще всё пожалуйста
планирую беременность
Ярославль
Юнэко Ярославль
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Ярославль
Я после 3х неудач в ОПЦ встала на очередь в Юнеко. Сходила на 1й прием в начале декабря. В июле будет стимуляция. Дальше уходим в крио и примерно в октябре перенос. Я у Корнийчук наблюдаюсь. Пока меня устраивает. Ждать конечно долго, но надеюсь все будет хорошо. Я ей верю.
0
08.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Кристина, она вас как то подготавливает к стимуляции? Пьёте какие нибудь витами бады? Я была у неё в 21 году мы стимулировали овуляцию пытались сами год забеременеть но не получилось
0
08.05.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Ярославль
Маргарита , сейчас я пью омегу, цинк, д3, фольку.
0
12.05.2024
Ответить