Апд: хгч 160. Думаю, что это все, девочки.
Вчера был 110, позавчера 70, сегодня ждала хотя бы 180.
160 - совсем мало.
Итого динамика:
04.05: 28,4
06.05: 70
07.05: 110
08.05. 160,6
Плачу. Я была готова к пролету, но к такому - нет.
Очень страшно.
Тест сегодня хуже. Ну ладно, кого я обманываю. 20 тестов хуже, чем вчера. Думаю, что это бхб.
Электронный показал 1-2 недели (а все пишут, что он это показывает до хгч 120-150).
Чуточку понадеюсь до результата хгч (вчера был 122), сегодня, спустя 23 часа, сдала ещё раз.
Но в целом...
Ева
Эви
Вчера (и даже отчасти позавчера) они выглядели веселее.
Очень жду хгч...


