Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Бхб? 10 дпп

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тесты долго были на одном уровне, все нервы себе вытрепала.

Изображение
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Елена, Спасибо большое за ваш пример!
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, ой, я после всего стресса, который сама прошла, поняла, что надо сделать 1 тест, понять, что есть беременность и угомониться тестоманить) тоже смотрела и также ничего не менялось, а на 10 неделе сделала тест, а он БЛЕДНЫЙ УЖАСНО !!!! Побежала на узи экстренно, с ребенком все ок, чиллит, растет , так что вообще не показатель эти тесты)
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Anna, на 10 бледнеют из-за высокой концентрации) но да, конечно, не надо так себя изводить, как я это делаю🫣
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина, теперь то я знаю, но это была моя первая беременность , первое зачатие , я не знала, как это работает 😂
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Anna, я бы с ума сошла, если бы не знала, да))
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина, я как на зло, буквально за пару дней, читала про все эти замершие и бхб , сделала утром перед работой , благо окошко в обед было на узи 😂, у меня ещё спкя, про это тоже прочитала и в моем мозге вообще было не важно, что у меня никаких негативных моментов не было, ни выкидышей и прочего, я никогда не беременела до этого, это получилось с третьего цикла , но я тут начиталась и в голове было только то, что и у меня что - то точно не так, ведь у меня СПКЯ 😂, вообщем все, если , дай Бог, буду рожать после сына ещё дочку , ну или опять сына, обещаю себе сделать 1 тест и потом просто сдать хгч в динамике 😂😂😂
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Anna, хаха, отлично понимаю)))
Пусть так и будет!;))
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мне что-то кажется он плохо растет, потому что прогика не хватает. Я бы кольнула масляной. Что уж терять. По идее удвоение есть, хоть и печальное

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, пойду куплю, хотя вчера вроде уже ничего прогик был. Терять и правда уже нечего. Интересно, смогу сама себе вколоть?
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Екатерина, честно я никогда не ставила, у меня прогик зашкаливал ( где-то на этих сроках был 300 при норме первого триместра 160). Ну и хгч был высокий и плодное яйцо большое ( я потом вычитала, когда волновалась не слишком ли большой ХГЧ, что он от прогика зависит) Я так поняла по форуму, что масляной - это типа тяжелая артиллерия. Когда остальные не работают. Кажется в живот ставится, но там какие-то правила есть, чтобы синяков не было
0
08.05.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки
Ирина, вчера читала рекомендации для гинекологов, и там говорится, что добавление прогестерона никак не влияет на благополучный исход беременности( Словом, если хгч хорошо растет, то хорошо растет и прогестерон, а от искусственного повышения уровня прогестерона ПЯ не начинает расти лучше , только пролонгируется проблемная беременность( . Вот если рост хгч хороший, но низкий прогестерон или кровит, тогда добавляют прогик.
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Alaila, это взаимоисключающие фразы) " если хгч хорошо растет, то хорошо растет и прогестерон", "вот если рост хгч хороший, но низкий прогестерон или кровит, тогда добавляют прогик.".
С прогестероном вообще интересные ситуации. Вот я когда забеременела, мне Ре, сказала уменьшать дозировку и отменять его в 12 недель. После скрининга у меня было небольшое кровотечение (уверена,что не из-за него, ставила тогда 100мг), врач в больнице сказал повышать дозу до 600мг. Я не стала, взяла консультацию у врача в Кулакова, он сказал ставить 200мг, до 16 недели, пока не сформируется плацента. Вчера была в ЖК, обмолвилась, что собираюсь сворачивать прогик, у нее чуть не случилась истерика, сказала, что его надо ставить до 28 недель, а то и до 36 ))
0
08.05.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки
Ирина, не, они не взаимоисключающие. Суть в том, что даже подняв прогестерон , мы не усилим рост ХГЧ, если низкий хгч, и низкий прогестерон. А вот если есть недостаточность желтого тела, хгч растет хорошо, но прогестерон не растет вместе с ним, и тогда да,тдобавляют. Но , к сожалению, в том случае, если ПЯ не растет как положено, и это нам показывает рост хгч, добавление прогестерона только продлит несостоятельную беременность(
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, короче, вхреначила эту фигню в свой зад твердой рукой. 🫣
Врач о необходимости добавить промолчала, думаю, считает меня за сумасшедшую)). Хотя доктор хорошая очень.
Ну я и...
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Екатерина, будем подтверждать или опровергать гипотезу опытным путём 😅
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Ирина, точно🫣🫣
0
08.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Катюш, я поддержать. Не вешай носик. У меня в эту беременность с Варей очень долго были бледные тесты, полистай дневник, я даже писала пост про бхб. А потом как резко заярчали. Так что я думаю ты рановато списываешь все со счетов, думаю надо ещё хотя бы пару дней подождать

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, да я пока, конечно, надеюсь уже, хотя и рыдаю полдня)
Да, помню, как ты про бхб писала. У тебя, помню, будьте уверены вели себя как козлы (у меня тогда же при внематочной они офигеть какими яркими были при низком хгч. Зато вчера при хгч 120 ела видно🫣
Но я в этот раз и не ориентируюсь на них, смотрю по Еве и мама чекам.
0
08.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
0
08.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Юлия Мать Драконов, вот, нашла пост этот. Смотри, полоски вообще нахрен нет на утренний попис. А теперь посмотри на эту же полоску вот здесь:
Да блин что то фото не вставляется, 5 раз уже грузила. Ну короче мои две полоски ты видела)))
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, да, ща развитием твоих событий наблюдала как за триллером) и какое счастье - счастливый финал.
Я за сегодня сделала штук 40 тестов уже 🫣
Все, увы, бледнее вчерашних.
По моим ощущениям пик был вчера вечером, потом пошло снижение
0
08.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск
Екатерина, ну давай ещё немножко по надеемся и поверим в твою бусинку. Оставь уже эти тесты до завтрашнего обеда как минимум. Просто отключи мозг. Переключить на какой нибудь фильм, что ли... Понимают что это сложно сделать, когда так ждёшь и веришь, но нервами лучше не сделаешь. Просто выдохни и прими ситуацию. Думаю, завтра уже будет все более понятно
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, да, пошла читать книжку и пить кофе)
❤️Спасибо тебе за заботу и веру
0
08.05.2024
Мама девочки (3 года) Могилев

Я чего то не поняла, у Вас между 6 и 8 мая удвоение, динамика хорошая, тесты яркие, для 10 ДПП очень даже! Я при таких результатах плясала бы от радости (просто мониторила всё чуть реже). Конечно, хочется всегда по максимуму, и гарантий нет никаких. Но, руки опускать точно рано.

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Malinu , руки не опускаю❤️ну, стараюсь.
Очень меня смущают тесты, которые побледнели уже после сдачи последнего хгч( как будто позавчера вечером-вчера утром был пик, а дальше пошло на спад. Собственно, это основное, наверное.
Ну и да, я же вижу, как у девочек идёт в среднем утроение, вине удаление, и начинаю дёргаться.
В общем, обилие информации рождает тревогу🫣
0
08.05.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Екатерина, так была бб или нет?
0
04.10.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Диана, замерла ближе к 8 неделе( но ХГЧ с 1 дня рос ужасно, было понятно, что все не очень, мягко говоря
0
04.10.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа

Вы чего так расстраиваетесь. Нервы беречь-то надо, верить надо. У вас ВСЕ по таблице. Наберитесь терпения, поплакать успеете.

Вот моя динамика: 7дпп-30, 10дпп-103, далее в дневнике. Он только начинает расти, дайте шанс прикрепиться.
Почитала ваши комментарии и посты- у вас реально хорошая картина, а вы всех уговариваете, что все пролёт. Плохой настрой
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория, пошла читать) у вас рост хороший, хотя изначально значения не очень высокие.
Нене, я очень верю на самом деле, просто пытаюсь держать в голове, что может не получиться, чтобы потом, если это случится, выдержать. Короче, шаманство какое-то)) сама не понимаю что творю.
Я буду очень надеяться и верить. Возможно, это гормоны заставляют голову работать неадекватно🫣. Реально сама чувствую, что палку перегибаю, а сделать ничего не получается
0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года) Уфа
Екатерина, нормальные значения были) я прыгала от счастья от такого хгч. прикрепился на 4дпп только и после 10дпп разогнался и с 1 узи опережал. Если не получится, то найдете силы пережить, все мы тут падаем и встаем заново, а пока повода для грусти нет. Все будет хорошо
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория, спасибо❤️
0
08.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

По моему вы накручиваете! ХГЧ удваивается через двое суток,нет смысла сдавать каждый день,по динамике все ок,по тестам смотреть вообще не стоит!

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, не стоит, и тем не менее изменения на тестах видны).
Ну и рост хгч тут у всех куда быстрее при благополучной беременности, хотя формально в нормы вроде и вписываемся.
0
08.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Екатерина, ну тут разные истории бывают. Я видела когда и с худшим ростом ХГЧ все хорошо в итоге. Не надо раньше времени ставить крест на беременности) дайте малышу шанс. Хотя я вас очень понимаю,помню вашу историю с внематочной и волнения ваши мне понятны,сама такая же,но поверьте, от нервотрёпки никому лучше точно не будет )
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, да, конечно, я поддержку продолжаю и все такое, но тесты значительно бледнее уже сегодня чем вчера. Но пока поборемся)
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Так я не пойму , а чего вы плачете , у вас 6.05 хгч 70 ,а через день 160.2

Это рост в 2,3 раза . Нормальный же рост , вы более чем укладывается в норму
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Малина, я как дурочка пошла вчера, увидела, что со вчерашнего дня рост маленький, тесты сегодня козлят - короче, накрутила себя по-полной. Пытаюсь прийти в себя )
0
08.05.2024
планирую беременность Челябинск

Да вы что, у вас хороший рост.

Изображение
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Соня, спасибо, я табличку разве что наизусть не выучила, конечно)) надеюсь, но...
0
08.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня при естественной беременности хгч рос впритык . Родила прекрасную девочку)

У вас нормальный рост .
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Пушинка, спасибо!
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск

У меня вообще не было удвоения, за 4 дня вырос только в 2 раза, на начальных днях , но 23 недели уже 😃 тесты тоже делала, показалось, что побледнели, хотя хгч вырос . А у вас все удваивается. Еще нет повода отчаиваться

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Алиса , спасибо большое за вашу историю! Пойду в профиле посмотрю)
0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Алиса , с ума сойти! Точнее, даже не знаю, как вы не могли с ума) пусть все будет хорошо!
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Волгоград

Екатерина а как вы поняли что у вас бхб?по ХГЧ ?я даже не иду растраиваться )жду день икс 13 число )))вдруг сюрприз хороший )

0
09.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Дарья , вы молодец!
Ну, предполагала по совокупности роста хгч и отсутствия ярчания тестов (а вчера они ещё и побледнели знатно к моменту, когда я этот пост писала)
Хгч растет впритык. Меня это очень сильно беспокоит, конечно
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Волгоград
Екатерина, все будет ждите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🐣
0
09.05.2024
планирую беременность Майкоп

Девочки а что такое б*б очень часто вижу в комментариях , и не могу понять

0
28.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория Тори , биохимическая беременность, то есть когда попытка прикрепления была, но что-то пошло не так
0
28.05.2024
планирую беременность Майкоп
Екатерина, спасибо
0
28.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

я бы не стала ориентироваться на тесты) это очень ненадежный показатель развития событий. желаю, чтобы результат вашего хгч вас порадовал и вы перестали так сильно волноваться!)

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Эва, большое вам спасибо! Жду.
0
08.05.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Тесты зло , по моему у меня такие же были))))

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Евгения, тесты зло, да))
0
08.05.2024
Мама двоих (24 года, 2 года) Пенза

Красивые полосочки! Не трепите себе нервы тестами. Всё у вас хорошо.

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Эля, спасибо большое
0
08.05.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Москва

С чего вы взяли? Нормальное удвоение. Следующий хгч сдайте 10.05

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Мама двух тигрят, спасибо большое. По дурости пошла вчера (даже уже не помню, зачем🫣🫣, кажется, тесты не понравились). И теперь прирост за прошлый сутки вроде ок, а за текущие замедлился, и это меня гнет сильно.
Ну и тесты побледнели и были намного бледнее вчерашнего весь день. Короче, накрутила себя как могла. Если бы делала как должна (хгч раз в 48 часов и 1 тест в сутки - и горя бы не знала))
0
08.05.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Хорошие полосочки,кстати. Ждите хгч и будет Вам счастье ❤️

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
ОльКа, следующая дневная
Изображение
уже совсем бледная. Не знаю, как это работает. Но ХГЧ жду, конечно
0
08.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Глазов

Спокойно) Удваивается не на следующий день, а через день. Пока что полет нормальный)

0
08.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вроде же всё хорошо ;! Почему бб?

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, тесты совсем не ярчают и даже наоборот. Одно было бы говорить о разнице в количестве реагента или типа того, но...контрольных тестов было сегодня слишком много. И ни один из них не ярче вчерашних, а большинство тусклее
0
08.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня хгч рос, а тест побледнел

0
08.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Kassike, спасибо большое, это ценный комментарий
0
08.05.2024
Хгч 1,9 что делать 6дпп хгч 1,2 это пролет?

Похожие записи