Войти

Хгч 1,9 что делать

жду мальчика, 35 неделя Москва

Увы, это просто погрешность, останется только принять, что это пролет..

0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
Anna, да я уже привыкла к таким пролётам это уже 7-й перенос
0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Маргарита , держитесь!
У меня пока тоже одни пролёты...
0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
Анна, сколько было уже переносов
0
08.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Маргарита , у меня 4 протокола было - везде то гиперстимуляции, то пролёты, то понос, то золотуха короче.
И каждый раз всё с комментариями "шикарно", вот в следующий раз точно всё хорошо будет
0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
Анна, да мне так же говорят, эндометрий пышный всё замечательно, но как всегда пролёт. Вот сменила Клинику посмотрим что там будет
0
09.05.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск

У меня во втором переносе был 4.99 хгч 🙁я тоже была в шоке

0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
Ксения , ого и что сказали
0
08.05.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Маргарита , да ничего. Пролет 🙁
0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
Ксения , блин мне кажется с таких хгч беременность всё же была какая нибудь
0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

До 5 единиц это отрицательный хгч, все колебания до пяти единиц всего лишь погрешность лаборатории, я тоже была в такой ситуации и задавалась этим же вопросом

0
08.05.2024
планирую беременность Ярославль
квитка, жаль конечно но ладно ни чего уже не сделаешь
0
08.05.2024
Кто тоже ждёт результата переноса? Отзовитесь 🤍 Бхб? 10 дпп

Похожие записи