Девочки я конечно понимаю что это пролёт но как так хгч всегда был 0,2 а тут 1,9 почему то. Может всё таки беременность была но он сразу открепился может такое быть ? Сегодня 12 дпп
планирую беременность
Ярославль
Хгч 1,9 что делать
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Увы, это просто погрешность, останется только принять, что это пролет..
0
08.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Anna, да я уже привыкла к таким пролётам это уже 7-й перенос
0
08.05.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Маргарита , держитесь!
У меня пока тоже одни пролёты...
0
08.05.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Маргарита , у меня 4 протокола было - везде то гиперстимуляции, то пролёты, то понос, то золотуха короче.
И каждый раз всё с комментариями "шикарно", вот в следующий раз точно всё хорошо будет
0
08.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Анна, да мне так же говорят, эндометрий пышный всё замечательно, но как всегда пролёт. Вот сменила Клинику посмотрим что там будет
0
09.05.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Челябинск
У меня во втором переносе был 4.99 хгч 🙁я тоже была в шоке
0
08.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Сочи
До 5 единиц это отрицательный хгч, все колебания до пяти единиц всего лишь погрешность лаборатории, я тоже была в такой ситуации и задавалась этим же вопросом
0
08.05.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
квитка, жаль конечно но ладно ни чего уже не сделаешь
0
08.05.2024
Ответить