Войти
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Повышен д-димер после эко

Лучший ответ

Кошечка
Красотка, 4 года 8 месяцев Москва

У меня не ЭКО было , но Д-димер был какой-то супер повышенный в три раза нормы на раннем сроке , хотя коагулограмма в норме. Ничего не колола и слава богу. Искала много информации , говорят если коагулограмма в норме то на Д-димер надо забить. По итогу все замечательно родила на 41 неделе 3 дня ребенок 4 кг , здоровый ничего не было.

0
08.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Кошечка, коагулограмма в норме, там проблем нет.
0
08.05.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 13 дней Москва
Кошечка, спасибо🌷
0
30.01.2025
Оксана
Дима, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Д-димер будет повышен после эко, т к используются гормональные препараты.

Мне Ре всё время порывалась назначать колоть Клексан, чтобы снизить д-димер.
2 гематолога мне сказали, что не нужно. Это не показание для Клексана.
Он сам снизится через некоторое время.
0
08.05.2024
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

У меня был. Причём знатно, 4х значное значение. Пила кадиомагнил

Это не так страшно в принципе, потом сам упадёт. У большинства так, если не у всех.
0
08.05.2024
Клексан или ТромбоАСС или все сразу? Антитромбин III ниже нормы во 2 триместре

Похожие записи