Добрый день!
Закрыла протокол Эко, к сожалению, неудачей. Сейчас готовлю анализы для гематолога и пришел д-димер 0,55 при норме до 0,5. В протоколе и до сих пор колю Клексан 0,6 + тромбо асс 100. До начала протокола д-димер был 94 и врач сказал, что все отлично. Результаты с разных лабораторий.
У кого было повышение д-димер после протокола? Очень это страшно? Переживаю, тк был эпизод тромба в прошлом.
У меня не ЭКО было , но Д-димер был какой-то супер повышенный в три раза нормы на раннем сроке , хотя коагулограмма в норме. Ничего не колола и слава богу. Искала много информации , говорят если коагулограмма в норме то на Д-димер надо забить. По итогу все замечательно родила на 41 неделе 3 дня ребенок 4 кг , здоровый ничего не было.