В принципе вопрос в заголовке.
Была у трех врачей. Мнения разные.
Не знаю даже как поступить. РЕ не против ничего из назначений, сказала лишним не будет.
Но я не знаю принимать что то одно, что именно, оба сразу? Девочки тут вроде уже собаку съели на таких вопросах, может подскажете?
Перенос уже был, сегодня 4дпп. Тест слабо положительный уже есть. Завтра сбегаю на хгч и если не ноль хочу уже что нибудь начать принимать…