Девочки привет. После неудачного криопротокола посоветовшись с репродуктологом пошла сдавать анализы на тромфилию и афс. Афс анализы в норме. А по тромбофилии получила такой результат:
MTR A/G
МTRR G/G
F7 G/A
F13 G/T
FGB A/A
Itga2 C/T
Правильно ли я думаю что у меня 4 поломки в гетерозиготоном состоянии? И 2 поломки в гомогозиготном состоянии? У кого нибудь есть такие поломки. Какие перспективы на следующий протокол эко? И правильно ли что это все могло быть причиной пролёта. Записана на 6 мая к Акиньшиной в нову клиник. И может ещё к кому то сходить на консультацию к гемастазиологу. Кого порекомендуете кроме Хамани ещё. Очень нужен совет.