Начало душевных переживаний, когда уже были подозрения что все идет не так...
Теперь вопрос, подскажите что делать при зб?
Ждать пока само выйдет, вакуум или медикаментозный? Что делали вы и как у вас прошло?
Начало душевных переживаний, когда уже были подозрения что все идет не так...
Теперь вопрос, подскажите что делать при зб?
Ждать пока само выйдет, вакуум или медикаментозный? Что делали вы и как у вас прошло?
Тоже вакуум, ждать не стали. Прошло все быстро, один день в больнице, и отпустили домой. Потом назначили противозачаточные на три месяца. Причину обозначили как генетическая поломка и мол «так бывает»
Делала вакуум. Сдали эмбрион на генетику- трисомия 18. Ничего не делали, сразу получила квоту новую,но тут же наступила еб, которую до этого 9 лет ждали.
Очень жаль, сочувствую вам:(. Я 6 дней назад делала МА по поводу анэмбрионии, ПЯ было 12 мм., срок 8 недель. Можно было ждать, чтобы вышло само, я не стала из-за предстоящих выходных. Все прошло быстро и в целом не особо болезненно. У меня все вышло через сутки после первых таблеток, ничего я там конечно не увидела, просто сгустки крови, ну и живот болит как при болезненных месячных. Вполне терпимо. Вторые таблетки пила на всякий случай, но от них эффекта уже не было, т.к все вышло до. Через 2 нелели узи, но, думаю, там все ок. Плюс в сравнении с ваккумом - не надо лежать в больнице, и не травмируется эндометрий.
В тик токе тоже попалось ваше видео,и так грустно стало 🥺😭 держитесь и верьте только в лучшее,вы умничка
У меня в марте тоже была зб, сб так и не дождалась. Поехала в больницу сразу сделали вакуум, дежурный врач вошёл в положении сам придлржил вакуум, сказал самый щедящий способ и на эндометрий не влияет. Две недели было очень тяжело, ревела не останавливаясь. В этом месяце собираю доки на новую стимуляцию тк снежинок нет и в июне планирую уже вступит в протокол.
Здравствуйте! У меня в 22 году в январе и в октябре было две зб. Ходила сдавала анализы! В анализах все хорошо было. Врачи говорили что может быть из за возраста,т.к мне 40 лет было. В 23 году я забеременела и в январе этого года родила . Это были 3 роды.
Я пока ждала контрольного узи, у меня само вышло. Но у меня ПЯ было поменьше, около 7 ми