Девочки, подскажите пожалуйста.Сегодня 3 дпп (это мой первый и надеюсь последний протокол), проснулась от ужасной боли внизу живота.До переноса живот тянуло,но не так.И очень сильно заболела грудь.Чувство распирания.Хотела было уже скорую вызывать.Подскажите пожалуйста,это нормальное явление,такие симптомы?Возможно ли от Утрожестан?Принимаю 200 3 р в день
3 дпп тянет низ живота
У вас свежий протокол или крио? Если свежий, то боль в яичниках -это нормально, после пункции.
У меня сегодня 6 ДПП, тест ещё не делала, даже боюсь 🤦🏼♀️живот начал подтягивать ещё до переноса, сейчас чаще и больнее, грудь с боков не много побаливает. Это всё от поддержки, у меня 200х200х400 Утрожестан и через день уколы прогестерон. Боюсь даже смотреть, т. к. 2 переноса были без имплантации😔
При эко частое явление боли в животе. Тем более если вы на свежем цикле делали подсадку, так как яичники ещё не успели отойти после пункции. У меня болел и тянул живот со дня подсадки до 7-8 ДПП, затем была коричневая мазня с болями как при месячных, затем тишина и только редкими периодами боль внизу (тянет и иногда отдаёт резкими болями) . Если беспокоит сильно простое ре назначения. Мне прописали папаверин на ночь ( при сильных болях делала три раза в день) , но-шпа три раза в день, магний в6 (расслабляет и успокаивает). Толкование посоветуйтесь сначала с вашим ре
И температура поднимается вечером,обычно 37.3..Сегодня от болей в животе выпила две таблетки ношпа.
У меня был свежий перенос и на третий день болел живот так будто сейчас польют М и яичники дергало. Пила ношпу. Монстры так и не пришли 🤗🙏🏽🤰
Мне в таком случае добавили укол масленного дважды в день