Войти

24 дпп жжение в матке 😳

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

На протяжении всей б у вас будет что-то тянуть, болеть, это нормально 🤷🏽‍♀️

Вы просто не ищите лишний раз ничего
Только в случае выделений коричневого /алого цвета , (ну еще зелено-желтые, но их как правило не смотрят даже) или сильная боль живота - бегите к врачу
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
Нуся , спасибо 😊🙏
0
10.05.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

У меня не было жжений. Тянуло на ранних сроках. Потом стало резко простреливать. Поначалу пугаешься новых ощущений, потом вроде как привыкаешь.

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Уфа
anabeta, спасибо за ответ 🙏 мне важно было понять и успокоить себя, что это нормальные ощущения в беременность. Когда все в первый раз, немного пугаешься 🥹
0
10.05.2024
3 дпп тянет низ живота 4 день пп - полет нормальный?

Похожие записи