Войти
планирую беременность Москва

Слезы счастья 🥹

Мама мальчика (1 год) Красноярск

Это если посчитать, то на какой дпп токсикоз начался?))

Я просто до сих пор не поняла особо
Как считать недели
С последний месячных у меня 6 недель
А ре в выписке на 19 дпп написала срок 3-4 недели
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Имя скрыто, ой, ну меня уже недели две немного мутит, отрыжка, но без рвоты. А вот вчера была карусель. Сегодня получается если я правильно посчитала 37 дпп
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lucky girl , по поводу срока, у меня с месячными плюс минус одинаково получается. Если посчитать по дате переноса то от даты отнимаем 5 (если пятидневка) и две недели.
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Lucky girl , значит меня пронесло 🎈
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Имя скрыто, ну пик вот пишут как раз мой срок)) 8-9 неделя 😅
0
10.05.2024
Санкт-Петербург

Лёгкой беременности 🙏меня то мутит, то тошнит, пока тьфу-тьфу без рвоты, надеюсь та дальше и будет.

Вот теперь и я драников захотела, спасибо, пошла готовить 😂
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, ну я вот надеюсь, что вчера была разовая акция 🤣 сегодня уже вроде все ок. Мой малышарик амбассадор драников сегодня 🤣 приятного аппетита! Как твой малышарик?
0
10.05.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , вроде норм, обхолимся без сильного токсикоза, надеюсь все пройдёт гладко. На следующей неделе пойду ещё разок на узи
0
11.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, 🙏🏻
0
11.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю вас🥳

А моему пузожителю только мясо подавай😂😂😂
Вчера настолько сосисек захотелось, аж до тошноты, забежала в магазин, купила пачку, вскрыла и на выходе из магазина, сосиська уже была во мне🤣🤣🤣
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Redlisa, на прошлой неделе у меня были сосиски!!!)
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lucky girl , 😂😂😂
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Это прекрасно 😊🌺 Растите здоровыми )

Драники и мне захотелось сейчас 😅 вообще не было никаких вкусовых пристрастий до сегодняшнего дня.
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Stavolga , спасибо! Вкусовые пристрастия это интересно))) позавчера я съела целый лимон, потому что только так не тошнило, а вчера уже лимон не помогал. 😢🤣
0
10.05.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Ура! Поздравляю 🌸 Лёгкой вам беременности 💞

А от драников со сметаной я бы тоже не отказалась 😄
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Иринка, 🙏🏻 спасибо большое
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Как я рада за вас, поздравляю 💐

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, 🙏🏻 спасибо. Я прям такая сияющая наконец-то из клиники вышла.
0
10.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Lucky girl , я тоже в воскресенье пойду на узи надеюсь на хорошие новости 🙏
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, ждеем!
0
10.05.2024
Москва

Ураа, поздравляю!!! Теперь главное расти и набираться сил🥰 легкой беременности 🙏🏼

Второй день готовлю оладушки жирные со сметаной😁
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Cvetik, да! Надеюсь без унитазов! Хотя вот опять накатывает 😭
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Поздравляю 💓, лёгкой беременности и спокойствия, хотя это тааааак не просто))

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ольга, спасибо! Да немножечко выдохнула 🙏🏻 а то прям первые недельки супер напряжение.
0
10.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Растет человек)

0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Baby dragon, вообще удивительно так. Был креветкой, стал кракозяброй любимой 🥹🥹🤍
0
10.05.2024
планирую беременность Москва

Подскажите пожалуйста ФИО вашего ре?🙏🏻

0
12.05.2024
У нас будет мальчик 🩵🩵🩵 Приятные моменты ❤

Похожие записи