Девочки , добрый день . Подскажите, пожалуйста где вы делали ЭКО в Твери и кто был ре ? 2 раза в ПЦ пролет 😞
жду мальчика, 24 неделя
Тверь
Мы в ПЦ, у Тарелко. Тоже 2 мимо - бхб. Пока не планируем менять клинику и город, неудобно с работой, и я без машины, не накатаешься. Возможно, если с этим врачом еще несколько раз не выйдет, попробую обратиться к Вольф.
0
24.09.2024
Ответить
планирую беременность
Тверь
Asovia, я в ПЦ у Вольф 3 пролетных переноса . Вот готовлюсь к 4
0
24.09.2024
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Тверь
Валерия, у вас какой фактор? причину пролетов не искали?
0
24.09.2024
Ответить
планирую беременность
Тверь
Asovia, м+ж. Все делала кровь сдавала на все мутации и тд, биопсию делала в 2023, сейчас решили перепроверить перед 4 переносом , вот жду результат
0
24.09.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Окпц, репродуктолог Тарелко Е.А., 2 протокола, свежий и крио, оба удачные.
0
12.05.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Не рассматриваете другие города? Москву? Мы из Рязани ездили на ЭКО в Линию жизни. Это было первое ЭКО, но на тот момент разочаровались в местных врачах. В Москве ЭКО удачное с первой попытки. Сейчас уже второго ждем
0
28.05.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года)
Тверь
Здравствуйте. Клиника Фомина, Елена Юрьевна Греченко.
0
12.05.2024
Ответить