Всем привет, криоперенос одной пятидневки 4АВ был 2 мая, на 5 дпп тесты чистые, больше не делала, на 6й дпп начало тянуть спину и низ живота как на месячные, репродуктолог добавила у к утрожестану (3р в день по200) Дюфастон 3р в день по 10, вчера был 11 дпп сдала хгч, пришел результат 78. Вроде и радостно что хгч вкладывается в табличную норму, но очень волнительно. Завтра на 13 дпп пересдам хгч для динамики. Переживаю. Девочки у кого так было в удачную беременность отзовитесь, успокойте, пожалуйста. Верю в хороший итог
11 дпп и низкий ХГЧ
У меня на 10 дпп 76.6, вот на 12 дпп 158. 6. То же верю в кроху ❤️🙏🙏🙏 Ещё пересдам через 2 дня.
Тесты я вообще не воспринимаю как достоверную диагностику на раннем сроке до задержки и даже во время задержки у меня на страничке я выкладывала как реагировали тесты))) самое главное это рост хгч в 1,5-2 раза за 48 часов и то главно чтоб был прирост в динамике у меня тоже не прям сильно но, рос и растет🤞🏻🙏и у Вас тоже раз уже больше 5-20 это уже хорошо😊 главно верить в себя и малыша пусть растет 💪а Вам я посоветую меньше искать чужих примеров (по своему опыту) есть девочки которые от чистого сердца переживают за Вас а есть простите Ёбн…е которые сами были в этом периоде переживаний и пишут «та у тебя хгч ни какой или низкий или слабый, вот у Меня был☝🏻вот это был хгч! А у Вас ну не расстраивайтесь… и т.д. Я после таких коментарий вообще духом падала все в слезы и начинаю себя накручивать! Так что Вы главное верьте в Вас и все у Вас будет хорошо!!!
Нужно смотреть в динамике. Рано делать выводы.