ХГЧ на 13дпп был 198, на 15дпп стал 497, так еще и прогестерон 6,46...
криоперенос, одна пятидневка 4АА.
поддержка: 3р/д гинопрогест, 3р/д дюфастон, 3 р/д дивигель, 3р/д прогинова
Грудь видимо вообще не показатель, потому что она то сдувается, то надувается..
Но очень смущают эти цифры, потому что тут читаю, у многих на 15 дпп хгч уже больше 1000...послезавтра пойду сдавать снова. Расскажите какой хгч у вас был на 15 дпп🙏🏻