7дпп - 76, 9дпп - 204, 17дпп - 3835. Нормальный рот? Почти ровно в 2 раза. Не маленький прирост? Я очень волнуюсь. При замершей в прошлый раз у меня удваивался ровно, но низкий был... ещё и температура 37 опять поднялась 😢
Лучший ответ
Хороший прирост у Вас. А температура-реакция на желтое тело. Это норма. Один из признаков благополучного зачатия. Легкой беременности Вам 🤞
0
27.09.2024
Ответить
Татьяна, так вот в начале была температура, потом успоколась, с 10дпп не было и опять- здрасьте
0
27.09.2024
Ответить
По-моему идеальный. На 16 дпп Хгч был 3500. А то что у вас было в прошлый раз,то прошло,забудьте.
0
27.09.2024
Ответить
По моему отличный рост ХГЧ 🤞 Температура невысокая у многих бывает. Пусть малышы или малыш крепчают и скоро порадуют вас биением маленьких сердечек ❤❤ Может тогда получится немного расслабиться и начать наслаждаться положением 🤗 Они там очень чувствуют наше волнение и оно явно не на пользу.