Войти

17дпп хгч норма?

Лучший ответ

По моему отличный рост ХГЧ 🤞 Температура невысокая у многих бывает. Пусть малышы или малыш крепчают и скоро порадуют вас биением маленьких сердечек ❤❤ Может тогда получится немного расслабиться и начать наслаждаться положением 🤗 Они там очень чувствуют наше волнение и оно явно не на пользу.

0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Екатерина , спасибо большое!
0
27.09.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

У меня примерно такие же цифры были)

0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Эва, спасибо! А на какой день эм увидели?
0
27.09.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Кира, на 22дпп уже был и эмбрион, и пульсация сердечка)
0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Эва, как здорово! Спасибо!
0
27.09.2024
Татьяна
Иван, 1 год 6 месяцев Воронеж

Хороший прирост у Вас. А температура-реакция на желтое тело. Это норма. Один из признаков благополучного зачатия. Легкой беременности Вам 🤞

0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Татьяна, так вот в начале была температура, потом успоколась, с 10дпп не было и опять- здрасьте
0
27.09.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

По-моему идеальный. На 16 дпп Хгч был 3500. А то что у вас было в прошлый раз,то прошло,забудьте.

0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Елена, спасибо!
0
27.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

все отлично у вас:)

0
27.09.2024
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва
Hopefullymom, спасибо большое, очень переживаю
0
27.09.2024
Низкий хгч. 15 ДПП ХГЧ 107,1 на 9 ДПП

Похожие записи