Войти

ХГЧ 107,1 на 9 ДПП

Настя
Минск

Пока все у вас хорошо, пусть растет дальше 🙏🏼

Я сейчас в ситуации, что до 10 дпп дорос до 200, а потом начал падать.
0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Настя, может 2 малыша было?
0
27.09.2024
Настя
Минск
Анюта, не знаю даже. Такой вариант не озвучивали даже. Но подсаживали 2 эмбриона 5 дн.
0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Настя, ну просто я слышала часто такое бывает, 2 приживаются, хгч растет за двоих, а потом один замирает и соответвенно уровень хгч чуть падает. Сильно упал ХГЧ?
0
27.09.2024
Настя
Минск
Анюта, ну смотрите. 10 дпп 197, 14 дпп 182. За 4 дня не вырос, а упал даже 😔 Но сегодня последний раз сдала контрольный Хгч.
0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Настя, ну дай Бог, что бы моя версия была верной
0
27.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

так у Вас все хорошо же! теперь мониторьте ХГЧ и ожидайте УЗИ:) все получится - побольше веры в малыша:)

0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Hopefullymom, Спасибо, я правда стараюсь. Но не отпускают страхи.
0
27.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Анюта, да, я Вас понимаю. Это на самом деле нервотрепка еще та) сначала ХГЧ, потом УЗИ, потом скриннинг, нипт)) вообщем надо постараться сохранить нервы)
0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Hopefullymom, Это да, сложная задача
0
27.09.2024
Анна
Дарья, 1 год 8 месяцев Волгоград

Смотрите динамику. Прирост хороший, че вы раньше времени о плохом думаете)

У меня вообще хгч на 9дпп-70, жду родов.
Удачи вам 🤞
0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Анна, Боже, страх неописуемый у меня. Благополучных родов и здоровья вам и ребёнку
0
27.09.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

У меня было 30 на 7 ДПП и 59 на 9 ДПП, я при этом не думала об анэмбрионии)

0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Embri, если бы ее не было, я бы тоже не думала. Спасибо за пример)))Очень бодрит
0
27.09.2024

Хороший ХГЧ и прирост

0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
За восходом, спасибо, буду надеяться, что тенденция сохранится
0
27.09.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Отличный хгч!

0
27.09.2024
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
AnTyumen, Спасибо! Дай Бог, чтобы все получилось🙏
0
27.09.2024
Диана
Москва
Комментарий удален
0
27.09.2024
17дпп хгч норма? Моя история, очень нужны советы

Похожие записи