ДД!
Что -то переживаю, нужно примеры успокаивающие. Кажется ХГЧ маленький.
На 6 ДПП - 28,2
9 ДПП 107,1.
Весной была ЗБ (анембриония)
До 15 ДПП рос нормально потом перестал удваиваться. Очень боюсь повторения.
ДД!
Что -то переживаю, нужно примеры успокаивающие. Кажется ХГЧ маленький.
На 6 ДПП - 28,2
9 ДПП 107,1.
Весной была ЗБ (анембриония)
До 15 ДПП рос нормально потом перестал удваиваться. Очень боюсь повторения.
Пока все у вас хорошо, пусть растет дальше 🙏🏼
так у Вас все хорошо же! теперь мониторьте ХГЧ и ожидайте УЗИ:) все получится - побольше веры в малыша:)
Смотрите динамику. Прирост хороший, че вы раньше времени о плохом думаете)
У меня было 30 на 7 ДПП и 59 на 9 ДПП, я при этом не думала об анэмбрионии)