Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

33 дпп +сердцебиение

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ярославль

Так радостно читать такие посты🥰

Пусть Ваша беременность приносит Вам только положительные эмоции❤️
Пусть все будет хорошо❤️
Мне вот 25 числа только сердечко слушать, трясусь от страха , пипец как 🤦🏼‍♀️😁
0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Кристина, большое спасибо ☺️
Как я вас понимаю. Сама поверить в беременность не могу. Первая удачная беременность мне далась только с 4 раза и то на 6 недели на сохранении была.
А тут с первого раза получилось 🥲 теперь ждать первого скрининга 🙈
0
14.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Ольга, мы вообще с мужем на эко шли, после неудачи и по мужскому фактору, а тут такое. Чудеса да и только, пусть все будет чудесно💞😻
0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Кристина, легкой беременности и родов в срок вам 🥰
0
15.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Ольга, Спасибочкииии!)))))
0
15.05.2024
Симферополь

Ой как здорово и приятно за Вас 🙏🙏🙏 у мне еще до 21 ждать🤦🏻‍♀️ Как долго все это тянется сначала перенос потом ждешь ХГЧ потом каждые 48 часов не спишь ждешь когда пришлют результаты потом первое УЗИ и вот жду второе чтоб тоже услышать ♥️своего малыша 🙏🙏🙏

Растите здоровыми и легких родов Вам в срок!!! 🤞🏻🙏🌹
0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Сарка, Спасибо. И Вам 🌸
0
15.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Я тоже в ожидании второго узи, не знаю как дождаться 😃 у меня только 25 числа(((

Поздравляю вас!!! Легкой беременности)))
0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Виктория , спасибо большое.
Ожидание очень волнительно и тяжело дается и так будет всю беременность 🙈
0
14.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

О как здорово. Помню себя когда услышала сердцебиение малыша. Сейчас 22 недели и слушаю через Доплер шевелюшки не всегда ощущаю до сих пор((( советую вам с wb арт 228927319

0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Резеда, спасибо большое ☺️.
0
15.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Как здорово, пусть развивается в срок и родится легко❤️

0
14.05.2024
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Serafima, спасибо ☺️
0
14.05.2024
34ДПП. УЗИ и постепенная отмена ЗГТ Околоплодные воды

Похожие записи