После первого УЗИ еле выждала 2 недели и вот этот день настал!!!
Наконец-то я услышала сердцебиение моего малыша 🥰. Слава богу по узи всё хорошо 6 недель и 2 дня. По месячным 7 недель ровно.
Я до сих пор не могу поверить, что я беременна 🥲 Теперь ждун до следующего УЗИ 🙈
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Волгоград
33 дпп +сердцебиение
Лучший ответ
Кристина
Мама мальчика (1 год)
Ярославль
Так радостно читать такие посты🥰
Пусть Ваша беременность приносит Вам только положительные эмоции❤️
Пусть все будет хорошо❤️
Мне вот 25 числа только сердечко слушать, трясусь от страха , пипец как 🤦🏼♀️😁
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Волгоград
Кристина, большое спасибо ☺️
Как я вас понимаю. Сама поверить в беременность не могу. Первая удачная беременность мне далась только с 4 раза и то на 6 недели на сохранении была.
А тут с первого раза получилось 🥲 теперь ждать первого скрининга 🙈
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ярославль
Ольга, мы вообще с мужем на эко шли, после неудачи и по мужскому фактору, а тут такое. Чудеса да и только, пусть все будет чудесно💞😻
0
14.05.2024
Ответить
Симферополь
Ой как здорово и приятно за Вас 🙏🙏🙏 у мне еще до 21 ждать🤦🏻♀️ Как долго все это тянется сначала перенос потом ждешь ХГЧ потом каждые 48 часов не спишь ждешь когда пришлют результаты потом первое УЗИ и вот жду второе чтоб тоже услышать ♥️своего малыша 🙏🙏🙏
Растите здоровыми и легких родов Вам в срок!!! 🤞🏻🙏🌹
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Волгоград
Сарка, Спасибо. И Вам 🌸
0
15.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ижевск
Я тоже в ожидании второго узи, не знаю как дождаться 😃 у меня только 25 числа(((
Поздравляю вас!!! Легкой беременности)))
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Волгоград
Виктория , спасибо большое.
Ожидание очень волнительно и тяжело дается и так будет всю беременность 🙈
0
14.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Казань
О как здорово. Помню себя когда услышала сердцебиение малыша. Сейчас 22 недели и слушаю через Доплер шевелюшки не всегда ощущаю до сих пор((( советую вам с wb арт 228927319
0
14.05.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Волгоград
Резеда, спасибо большое ☺️.
0
15.05.2024
Ответить