Войти

Криоперенос стоимость

Лучший ответ

Катерина
Сашенька , 1 год 5 месяцев Москва

Я скажу по Москве. Криоперенос на згт с препаратами примерно 150000₽, без приёмов, я их уже даже и не считаю.

Зарабатывает муж. Он эксплуатирует мою матку, я эксплуатирую его ;)
0
15.05.2024
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный
Катерина, 😂🤭хорошо сказали
0
15.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

100.000 рублей криоперенос, хэтчинг эмбриона и питательная среда для него. на згт и 2 приема до переноса на 30.000

Но это цена выше среднего по Москве

Есть и поприятнее цены.

Зарабатываем на это. Точно без кредитов
0
15.05.2024
Serafima, с згт больше вероятности? Чем в ЕЦ? Или там врач выбирает ?
130т это с препаратами?
0
15.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Татьяна Шудегова, врач подбирает что больше подойдет, есть ли своя овуляция, ка крастет эндометрий и тд.
Это цена без препаратов
Но повторюсь у меня клиника в евро поэтому такая цена
0
15.05.2024
Yalo
М, 8 летПланирую Москва

По омс нельзя подать? Я сделала крио по омс

0
15.05.2024
Yalo, там очередь на 1-2года, квот на крио мало
0
15.05.2024
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Татьяна Шудегова, ого, у нас быстрее, за несколько месяцев дали
0
15.05.2024
Yalo, может в другой клинике есть конечно квоты... Но перевозить эмбрионы .... Посчитаешь сумму так те же деньги на крио надо
0
15.05.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Два крио было на згт. 2022 и 2023 в разных клиниках. Анализы на него 15тыс. Само крио около 40тыс. Лекарства еще на 10-15 тыс. Приемы вне крио еще 10 тыс. Город Тула.

Никогда не копили, кредитов не брали. З/п позволяла просто делать.
Сейчас с еще большей зп, мне надоело носить деньги и не видеть результат и делаем эко по омс. Вообще все бесплатно.
0
15.05.2024
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Крио перенос+эмбрио глю 83 тыс, плюс еще приемы в цикле переноса около 20тыс(ец)

На згт было 2 приема, но там препаратов было куплено на 100+тыс сразу с учетом того что принимать их потом до 12 недели
Деньги беру у мужа🤣
0
15.05.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

В ец перенос и препараты(прогестерон) вышли 70 где-то. Москва

А деньги… работаем) на ребенка потом еще больше денег нужно 😅
0
15.05.2024
Lucky girl , ну вот я прикидываю наши материальные средства)) потому что сын есть)) как бы все накопления на это спустить это конечно так себе идея... Не дано так не дано второго.... У нас две снежинки еще есть . вот надо прикинуть ))
0
15.05.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Крио на згт. Перенос 63 тысячи, плюс приемы. Препараты сложно посчитать, один пролютектс до 12 недель ежедневно чего стоит, плюс крайнон, прогинова, эстражель..

0
15.05.2024
На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 29 дней Нижний Новгород

Крио в ЕЦ в Нижнем Новгороде нам стоил чуть больше 60 000р. Это с учетом анализов, приемов, лекарств (часть осталась от свежего протокола) и переноса с хетчингом. На все заранее стали с мужем копить, чтобы не ждать очереди по квоте.

Сейчас планируем крио на згт, чувствую там ценник будет выше с учетом требуемых препаратов)
0
15.05.2024
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Я делала крио платно 2 раза. У нас нет разницы згт или ец. Платите только за разморозку и перенос. В Екатеринбурге в 2022 году отдавала около 20000 руб. Не слмшком болшие деньги. Не копила) Кредиты никогда не брала. Но это самая бюджетная клиника, я туда шла из-за федеральных квот на стимуляцию. И конечно, покупала все препараты за свой счёт, в том числе Овитрель (для крио в ец).

0
15.05.2024
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Крио перенос - 59к, приемы, препараты и анализы отдельно соответственно. Зарабатываем, откуда ж еще, не с неба падают 😀

0
15.05.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня было два крио ,цена одного примерно 60тыс.с приемами + препараты .Все оплачивал муж,без кредитов

0
15.05.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Около 65к , возможно у всех разный заработок, но платит муж . Я сама покупаю лекарства , это конечно отдельные траты . Но основные переносы были по омс

0
15.05.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

60 тыс + препараты и дорога, жильё еда на три дня. Мы всё копили, в кредиты не хотели влазить.

0
15.05.2024
Полина
Гоша, 12 лет 7 месяцевГриша, 4 года 5 месяцевНаталья, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ЕЦ. 8 тыс фоликулометрия, 47 тыс криоперенос ( разморозка, подсадка) В поддержке только утрик, не считала. Анализы почти все сдала через ЖК. СПб.

0
15.05.2024

С хэтчингом и эмбиоглю крио 48500. Препараты отдельно

0
15.05.2024
Упал Амг после эко Отслеживание Овуляции в криопереносе

Похожие записи