Девушки , привет ! Помогите , пожалуйста разобраться с отслеживанием овуляции для вычисления окна имплантации
Примерно на 12 дц (день цикла примерный, так как в конце цикла делали гистеро и непонятно , что было последствием гистеро , а что месячными 🤔) доминантный фолликул 14,5 мм, эндометрий трехслойный 8 мм - это вчера вторник. Следующий прием назначен на субботу, когда рабочий день Ре.
меня беспокоит , не поздно ли это ? Может ли овуляция произойти раньше ? На фоллике в 18 мм ?
Может , как то дополнительно напроситься на узи или сдавать анализ на ЛГ ? Тесты плохо показывают.
как у вас было ? Как лучше подстраховаться
У меня в прошлом цикле овуляция произошла на небольшом размере фолликула. Был 17,5 мм, она произошла либо в тот день, либо на следующий. Пропустили, короче.