Войти

Качество ЯК и кавитация матки

Лучший ответ

Ирина
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЕва, 1 год 7 месяцев Москва

Говорят, что качество ЯК нельзя улучшить. Но я начала подготовку к ЭКО в 40 лет и пила все, что только можно (иноферт, куэнзим, еще какие-то антиоксиданты)...Ну не знаю, что помогло, но удача с первой попытки)

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Ирина, здо́рово👏страшно боязно за это все,у нас в Тюмени тем более очередь черепашьим шагом идёт, тут либо пан либо пропал 🤪нужно основательно подготовиться
0
15.05.2024
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Ирина, сколько по времени пили перед проколом?
0
15.05.2024
Ирина
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЕва, 1 год 7 месяцев Москва
Yalo, чуть больше полугода. У меня, кстати увеличилось количество фолликулов с 4-5 до 7-8...может тоже иноферт и ресвератол помогли, а вообще я много что пила, и глутомат и PQQ...в общем я за любые бады в этом деле, тем более, как минимум они продлевают молодость, хоть такой эффект получить))
0
15.05.2024
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Ирина, вы полгода не вступали в протокол? Я думаю как поступить, времени пить полгода нет, тк месячные уже стали пропадать, овуляции последнее время нет, фолликулов 1-2
0
15.05.2024
Ирина
Дмитрий, 15 лет 3 месяцаЕва, 1 год 7 месяцев Москва
Yalo, да, мы просто сначала пытались без ЭКО справиться. А вам конечно лучше не ждать, но БАДы все равно начинайте пить.
0
15.05.2024

Никак их невозможно улучшить к сожалению. С возрастом качество их только хуже становится.Они есть, при стимуляции их может быть и много , но либо они не зрелые, либо пустые . Из кучи , если столько будет , можно ещё выбрать...

А если их 2-3 шансы падают
0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Татьяна Шудегова, пока тьфу-тьфу с амг порядок
0
15.05.2024
Мама Верю, амг и качество АК никак не связаны.У вас может быть и 18 Амг , на выходе 2 эмбриона. а может быть 2 Амг, а эмбрионов 10. Это не узнаешь пока не попробуешь стимуляцию
Мне 37л , первое эко, на примапуре 130, взяли 11 ЯК, оплодотворились сразу 7(остальные незрелые )два из них с патологией на первый день, на 5д 4 эмбриона на выходе. Амг 3.1
У меня МФЯ , я ожидала больше ЯК
0
16.05.2024
Наташа
Тюмень
Татьяна Шудегова, ой Господи, мурашки от страха иногда проскакивают, сидишь ждёшь квоту год,а потом на выходе 0 целых 0 десятых ( тьфу тьфу не дай Бог)
0
16.05.2024
Мама Верю, я думаю дело в примапуре
У меня по омс, там только этот препарат по квоте . Может на другом или на большей дозе бы больше было... Опять мы за заморозку и хранение 2 Соломинок заплатили тысяч (на три месяца) так что больше соломинок , денег тоже надо больше соответственно. у нас сын растет:я как узнала сколько эмбрионов , сразу обозначились наши попытки.И дальше этих попыток мы не идём... Накопления не резиновые ведь...
Я вам так скажу, чему быть , того не миновать. Идти надо к цели это однозначно. ещё говорят :попытка не пытка. Нам квоту быстро дали, 31.01 пришли первый раз на приём, в феврале собрали анализы, 21.03 пришли с анализами на прием , 22.03 позвонили и сказали что дали квоту. (Хотя сказали что 29.03 комиссия у них , а 22.03 на комиссию уже нет мест) К сожалению ,в марте киста была в протокол не взяли.Но я о чем, иногда вообще не ожидаешь , а тебе раз и все быстро... все идет так как должно быть... 👌как говорит мой стоматолог:это наш плохой план, но тоже план😁а вам удачи, веры, беременности! 😊
0
16.05.2024
Наташа
Тюмень
Татьяна Шудегова, очень благодарна Вам за добрые пожелания и наставление)) будем биться- надо дитё, очень- очень, другого выхода нет✊
0
16.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Думаю никак...они же с возрастом ухудшаются...да советуют пить иноферт или мио инозитол, убихинол, коэнзим q 10, ресвератрол...я периодически пью это...но постоянно можно просто разориться и печень откажет)

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Юляша, да, удовольствие не из дешёвых, тоже посмотрела цену на иноферт, пачка на 4-5 дней,так себе перспектива 🤔
0
15.05.2024
Yalo
М, 8 летПланирую Москва
Мама Верю, не знаю что именно повлияло, но Иноферт пила, коэнзим и тд. И в следующем протоколе одного перенесли и ребенок родился, и одного на крио (пролет), из 5 фолликулов. Правда мне тогда 29 было.. Сейчас 36 и опять хочу попробовать бады эти и еще плюсом другие, цена заоблачная. Но сделаю то что могу
0
15.05.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Мама Верю, замените иноферт мил инозитолом из магазина спортивного питания...выходит в разы дешевле
0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Юляша, кстати,как вариант
Думаю,сильно печень не успеет страдануть, полгода ждём квоту, надеюсь скоро дождемся
0
15.05.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Улучшить качество увы нельзя. В 39 лет все возможно, но часто не с первого раза. Мы начали в 37, беременность наступила в 40. За плечами 8 протоколов. По максимуму не теряя время нужно делать до победы) Удачи 🍀

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Stavolga , у нас тоже уже не первый протокол,начали в 37, 6 эмбрионов подсаживали, 1 только дал зб,остальные без имплантации, вот и ломаю голову- может,мои як уже никакие...
0
15.05.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
Мама Верю, может быть всё.. тут нет другого пути- только пробовать. Мы начали делать пгт всем эмбрионам, чтоб сократить количество безрезультатных переносов.
0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Stavolga , в Тюмени квоту дают раз в год)) не разгонишься
0
15.05.2024
Кнопка
Сынок, 1 годПланирую Москва

Было эко в марте, пила обычные витамины, муж ничего не пил - итог взяли 7 клеточек и на 5 день 1 эмбрион (пролет без имплантации). Сейчас за месяц до стимуляции пила витажиналь инозит по 3 пакета в день, муж за два месяца пил сперотон. Итог взяли 10 клеток, оплодотворили все 10 и на 5й день 6 эмбрионов

0
10.07.2024
Наташа
Тюмень
Alexa, здорово, у вас хороший результат,отличный,я тоже уже на витаминчиках, мужа вот только ничем не пичкаю,а может и надо 🤔 спасибо за Ваш ответ,значит, всё-таки от бедов тоже есть польза
0
10.07.2024
Кнопка
Сынок, 1 годПланирую Москва
Мама Верю, я уже везде подстраховываюсь, чтоб был результат, думаю бады все таки не лишние
0
10.07.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Я у своей ре спросила, могу ли я как-то на качество клеток повлиять? Ответ категоричеый-нет

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Имя скрыто, ну вот ( я всё же надеялась,что как-то можно
0
15.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск
Мама Верю, сделайте просто все, что от вас зависит, пейте с мужем витамины, уберите всякие вредные привычки, питание сбалансируйте, исключите бани и т д!) киньте силы на то, что можно изменить в лучшую сторону!)
0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Имя скрыто, итак уже трезвенники язвенники😄ну я то точно,по крайней мере ,муж не такой заядлый язвенник, но у него преимущество - возраст)
0
15.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Ну в 39 рано ставить крест на своих. Возможно нужен будет не один протокол, пгд очень желательно, но ничего невозможного. А если уж мужского фактора нет, то вообще шикарно

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Ирина, не одна попытка - это не про наш город и не про мой возраст 😄 пгд да- планирую обязательно, дай Бог будет кому делать
0
15.05.2024
Мария
Планирую Симферополь

Почему нечего ловить. Наш форум пример тому, что возраст 39 это ещё вполне.

0
15.05.2024
Наташа
Тюмень
Мария, я, конечно, очень надеюсь на свои, хочется свои Як молодости вернуть 😄
0
15.05.2024
Отслеживание Овуляции в криопереносе Сдача анализов при простуде

Похожие записи